Миронов играет за сооружение в Санкт-Петербурге необходимого строения вместо вышки «Газпром-сити»

410f7dca

Город Москва. 4 июля. ИНТЕРФАКС — Председатель Совета Федерации Сергей Миронов рассчитывает на то, что в вопросе возведения вышки «Газпром-сити» в Петербурге возобладает трезвый резон.

«Рассчитываю, что трезвый резон все же возобладает, и я не хочу, чтобы данная «вышка», данный колосс-монстр закрыл собой всю красоту моего родного града Петербурга», — заявил на Интернет-конференции, давая ответы на поставленные вопросы клиентов Сети С.Миронов.

Он уверен в том, что решение этого вопроса располагается не в Санкт- Санкт-Петербурге, а в городе Москва. «Я длительное время подавал пас Валентине Ивановне Матвиенко, размышляя, что данный вопрос будет можно решить на уровне властей Петербурга, однако отныне ясно, что она (Матвиенко) сделает так, как заявят в городе Москва», — убежден С.Миронов.

С его точки зрения, если «Газпром» желает возвести как раз данную башню, то может возвести ее в другом месте. «Вы простите меня за выражение, «Газпром» желает поблистать. Пыжиться нужно иначе, возведите на этом же месте сооружение, которое не будет брать энергию от Санкт- Санкт-Петербурга, а напротив, будет выделять ее городу, возведите природоохранный кабинет, сделайте конфетку, на которую будут ездить и смотреть из всех стран мира. Изумите мир не только лишь габаритом, а умом», — заявил С.Миронов.

Он указал на соображение граждан Петербурга, которые практически в ста процентах случаев также играют против возведения, как воплотился председатель, «данной кукурузы».

Оставить комментарий

Архивы
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика