Детский сад в качестве рыцарского замка, сконструированный на щедроты пенсионеров-миллионеров, раскрылся в Краснодаре

410f7dca

Неординарное сооружение нового детсада в качестве рыцарского замка, где учтена даже соляная пещера, введено в работу в Краснодаре.

«В комплексе, объединенном с главным домом жарким подземным переходом, учтены круизный водоем, спортивный зал, соляная пещера, физио- и электромагнитный офисы, изостудия, зимний сад, офис логопеда», — рассказывает пресс-центр мэрии Краснодара.

Сооружение строения в качестве рыцарского замка совместной площадью не менее 1 млн. кв. м стартовало весной 2010 года. Работы велись на средства супругов-пенсионеров Ровбель, которые приобрели большое положение после гибели сына-бизнесмена и по своей инициативе выделили на сооружение не менее 100 млрд руб.

«В первый раз в нашем городке такой значительный социальный субъект сконструирован на щедроты городских жителей. Я покорно благодарю семью Ровбелей за данный великодушный ход, предоставивший преобразить детский сад, сделать его эксклюзивным субъектом дошкольного создания, одним из самых лучших в городке», — цитирует пресс-центр градоначальника Владимира Городецкого, встретившего активное участие в изобретении детсада.

В процессе полного ремонта главного каркаса детсада был утеплен фасад, отремонтирована и утеплена кровля строения, сменено электротехническое, циркулирующее, сточное оснащение.

«Снято здание для специальной дошкольной компании. На ее оборудование новой меблировкой, оснащением и нежным инвентарем из муниципального расчета нацелено около 600 тыс руб», — конкретизирует пресс-центр.

Детскому саду забраны имя погибшего сына пожилых людей Сергея Ровбеля.

Сами супруги-пенсионеры до сегодняшнего дня проживают в Краснодаре в старой «хрущевке», впрочем достаточно давно могли перебраться в шикарный коттедж, доставшийся от сына. По сведениям средств массовой информации, положение, доставшееся людям пенсионного возраста в наследие от их сына, расценивается во много сотен млн долларов США.

О супругах-миллионерах в Краснодаре узнали после того, как часть наследия от погибшего сына-строителя старался своровать юрист Е. Скобликов — в начале июня минувшего года он был приговорен к 3,5 годам колонии за инсценировку хищения $6 млрд и 7 млрд euro, принадлежащих супругам Ровбель. Юрист старался присвоить денежные средства, заявив о том, что их украли.

Оставить комментарий

Архивы
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика