Преимущества автоматической системы поливов

410f7dca

Всем известно, что любое растение требует постоянного полива. Полив — это ключевая образующая ухода за растениями. Лишь правильно запроектированная технология полива сможет помочь вам в постоянном и мерном орошении сада жидкостью, что положительно отразится на его пребывании: он будет радовать вас буйством красок и цветов, подробнее на rain-bird.com.ua.

Технология автоматического полива — это передовой, комфортный и привлекательный метод орошения вашего сада. Чем все-таки она так превосходна?

— Прежде всего, при помощи системы автополива вы достигнете высококачественного, безукоризненного и оперативного орошения зеленых насаждений вашего сада, чего никоим образом не сделаешь ручным методом.

— Во-вторых, эта технология экономически прибыльна: жидкость используется умеренно и отмерено, а электрические насосы работают всего пару часов в день, потому употребляют мало электрической энергии.

— В-третьих, порядок, время и длительность полива можно предопределить как на 1 день, на неделю, так и на несколько лет вперед; придавать же исправления в данный порядок можно, даже находясь далеко от дома, к примеру, по телефонному номеру либо через сеть-интернет.

— В-четвертых, самодействующая технология полива крайне внимательно отвечает на перемены погоды: в ливень и плохую погоду автоматика выключит даже запрограммированный полив.

Ставят технологию автоматического полива в основу на глубину 30-40сантиметров. Трубы и электрические провода, размещенные над землей, не омрачают окружающий рельеф, дождеватели выходят на плоскость лишь в процессе полива, а потом снова скрываются под землю.

Можно упорядочить угол орошения так что, чтобы жидкость не гасила беседки, лавки, а нацеливалась лишь на растения.

Помимо всего остального, технология автоматического полива имеет интегрированные гидранты — водные розетки. Благодаря им применяют шланги для ручного полива вашего сада, а также исполнить бассейн либо синтетический фонтан жидкостью. Потому технология автополива будет необходимым объектом в дизайне вашего сада.

Оставить комментарий

Архивы
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика