Forbes cоставил ранг наиболее интересных жилищных рынков

410f7dca

Журнал The Forbes обнародовал ранг 10 населенных пунктов, недвижимость которых на данный момент считается наиболее интересной для вложений. В тройку лидеров вошли Вашингтон, Лондон и New-York. В десятку попали также и города азиатского района — Токио, Трущоба и Сингапур. Ни один отечественный город в ранг не зашел.


Журнал The Forbes обнародовал ранг 10 населенных пунктов, недвижимость которых на данный момент считается наиболее интересной для вложений. При составлении ранга была применена статистика Организации иностранных трейдеров в недвижимость (Association of Foreign Investors in Real Эстейт).

Десятка наиболее интересных жилищных рынков смотрится так:

  1. Вашингтон, США
  2. Лондон, Англия
  3. New-York, США
  4. Токио, Япония
  5. Трущоба, КНР
  6. Сан-Франциско, Калифорния, США
  7. Лос-Анджелес, Калифорния, США
  8. Рим, Германия
  9. Хьюстон, Техас, США
  10. Сингапур, Сингапур

Первенство Вашингтона обосновано, прежде всего, выбором Дома Обамы на должность главы США. По словам специалистов, как раз Вашингтон первым из североамериканских населенных пунктов обретет средства на помощь экономики, которые будут выделены администрацией свежего главы. Помимо этого, в Вашингтоне один из наиболее невысоких значений отсутствия работы в Соединенных Штатах.

Forbes считает, что, невзирая на длительное падения цен на недвижимость в Лондоне, столица Англии еще заслуживает особого внимания трейдеров — в первую очередь, подчеркивается в источнике издания, в Лондоне сведены к минимуму аграрные отделы под свежее создание, что, к тому же, определит увеличение цен на недвижимость в дальнейшем.

Надежность вложений в недвижимость Нью-Йорка выражается устойчивостью цен на платные площадки в Манхэттене. Но журнал направляет внимание, что во всем мире ставится мировая линия к понижению цен на престижную платную недвижимость.

Ни один из отечественных населенных пунктов в ранг The Forbes не попал.

Оставить комментарий

Архивы
Июль 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика