Корейские трейдеры обстроят Санкт-петербург отелями и школами

410f7dca

В Петербурге стартовало образование консорциума при участии больших корейских организаций для строительства социальных и инфраструктурных субъектов. Отечественная сторона будет делать функции заказчика-соинвестора и создавать технические сети, главными инвесторами и поставщиками выступят корейские компании. На протяжении 2-ух лет консорциум рассчитывает вкладывать в стройку 1,5 миллиона долларов США.


Уже полвека внедорожники Nissan Patrol (Ниссан Патрол) удивляют мир своей проходимостью и надежностью. Если вас интересуют Патролы советую пройти по ссылке. Здесь вы найдете обзор с ценами, характериситками, отзывами и фотографиями автомобиля модели Ниссан Патрол.

В Петербурге стартовало образование консорциума при участии самых крупных корейских организаций для строительства социальных и инфраструктурных субъектов. Как сообщает газетаРБК daily, на протяжении 2-ух лет консорциум рассчитывает вкладывать в стройку 1,5 миллиона долларов США.С отечественной стороны в консорциум зайдет ЗАО «Стремберг», вице-президентом которого считается экс-глава совета по транспортно-транзитной политике администрации Санкт-петербурга А. Кожин, с корейской стороны — 6 организаций, и в том числе «ЭлДжи», «Самсунг», Dell и самый крупный застройщик Северной Кореи GS Engineering & Construction.

Отечественная сторона будет делать функции заказчика-соинвестора и создавать технические сети, главными инвесторами и поставщиками выступят корейские компании.

Субъекты соцназначения (дошкольные учреждения, школы, клиники, гостиницы) будут возводиться по новейшим корейским технологиям, которые дают возможность формировать легкие мобильные модульные системы. Системы будут поставляться в город с корейских предприятий.

Раньше вице-губернатор города А. Вахмистров говорил, что за 3 года в Санкт-петербурге с помощью средств расчета города ожидается создать 9 обновленных школ и 9 дошкольных учреждений.

Было сообщено также, что на протяжении 2009 года в Санкт-петербурге ожидается создать около 20 отелей, совместная емкость которых составит 3259 мест. Но, по словам вице-губернатора Владимира Молчанова, в реальности в городке удастся учредить только половину от объявленного — 1,5 тыс номеров.

Оставить комментарий

Архивы
Июнь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика