Минрегион начал прием заказов от строй организаций на приобретение господдержки

410f7dca

На протяжении обозримых 3-х суток Министерство областного формирования РФ будет брать на себя от строй организаций заявки на приобретение федеральной помощи. Помощь со стороны правительства могут принять 14 строй организаций и организаций ЖКХ, засадивших в перечень системообразующих заводов.


На протяжении обозримых 3-х суток Министерство областного формирования РФ будет брать на себя от строй организаций заявки на приобретение федеральной помощи. Помощь правительства могут принять 14 строй организаций и организаций ЖКХ, засадивших в перечень системообразующих заводов. Про это сообщает газета РБКDaily.

Напоминаем, что в построенный в середине января перечень системообразующих заводов РФ вошли 6 застройщиков — команда организаций «ПИК», СУ-155, команда ЛСР, ДСК-1, «Главстрой» и «Интеко». В перечне бытуют 7 изготовителей строительных материалов — «Евроцемент групп», «Новоросцемент», «Сибирский цемент», «Себряков-цемент», «Мордовцемент», «Востокцемент» и «РАТМ Цемент Концерн». Также в перечень вошла одна компания, работающая в области ЖКХ — организация «Групповые энерго системы».

Предполагается, что правительство будет содействовать реструктуризации долгов застройщиков, давать обещания по их кредитным обещаниям, акцентировать дотации на рекуперация прибыльных ставок. Помимо этого, правительство не исключает возможности принятия государством части в капитале акционерских сообществ.

Также правительство рассчитывает реализовывать протекцию в вопросах таможенно-тарифного управления — например, исследуется вероятность определения свежего объема пошлин на ввоз стройматериалов.

После обучения принятых заказов к концу марта Министерство финансового формирования должно сформировать точные меры помощи любой организации, и установить объем суммы, которая будет выделена из расчета на их реализацию.

Для компании взаимодействия между правительством и участниками рынка при министерствах областного и финансового формирования будут сделаны особые действующие команды.

Оставить комментарий

Архивы
Май 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика