Столичные жители достигли сноса большого самостроя в Печатниках

410f7dca

На юго-западе Столицы будет обрушено самовольно сконструированное сооружение, о существовании которого силам рассказали граждане региона. По сведениям префектуры, строитель без каких-то позволительных бумаг основал в регионе Печатники громоздкое сооружение совместной площадкой 600 кв. метров.


В Печатниках будет обрушено самовольно сконструированное сооружение, о существовании которого силам рассказали граждане региона. Про это пишется в известии префектуры Юго-Восточного управленческого округа.

По сведениям префектуры, строитель без каких-то позволительных бумаг основал по адресу: улица Шоссейная, владение 4Б громоздкое сооружение совместной площадкой 600 кв. метров, в котором в настоящее время расположен супермаркет.

Управа региона направилась в трибунал, который обязал застройщика снести сооружение, но работа судейских приставов не сумела приневолить организацию переводить субъект с помощью своих средств. Отныне городу надо будет растратить млн руб на снос самостроя.

Войну самовольно сконструированным домам губернатор Столицы Ю. Лужков сообщил еще в начале марта 2007 года. «Город утрачивает землю на самостроях. Предварительно возникают палаточки, затем обдерутся кирпичиком, затем формируется в собственность земля», — сообщил Лужков, добавив, что аналогичное самовольство в большинстве случаев проходит в естественных зонах и на муниципальных пляжах.

В начале 2007 года Лужков лично возглавил быструю команду правительства Столицы по сносу своевольных зданий в городке. Заместителем градоначальника по команде стал директор московского стройкомплекса В. Ресин. Каких-то данных о итогах работы команды Московские депутаты с того времени не озвучивали.

Оставить комментарий

Архивы
Июнь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика