Упадок повысил количество мошенников на рынке аренды жилища — услуги автокрана и автовышки в Одессе

410f7dca

В критериях повысившегося спроса на аренду квартирной объектов недвижимости в Санкт-Петербурге повысилось количество жульнических компаний, которые работают на сдаче в аренду жилища. Также в столице выросло число нерадивых приватных риэлторов и все чаще и чаще происходят случаи воровства при показе площадей.


Если вы заинтересованы в услугах автовышки и автокрана 10тн, 12тн, 25 тн в Одессе, обращайтесь в компанию http://cbt-v.com.ua/catalog/kran-avtomobilnyy. Советую всем кому нужны услуги автокрана и автовышки в Одессе.

В критериях кризиса в Санкт-Петербурге существенно выросло количество обманов на рынке аренды жилища. Про этоВести рассказывает ссылаясь на данные организации Penny Lane Realty.По сведениям организации, в последнее время в Санкт-Петербурге зафиксировано возникновение крупного числа фирм-однодневок, которые специализируются на сдаче в аренду площадей, преимущественно эконом-класса. после принятия задатка от нескольких заказчиков кабинеты этих компании запираются. Также специалисты выделяют рост числа жуликов у приватных риэлторов.

Помимо этого, Penny Lane Realty направляет внимание на прогрессирующие прецеденты воровства при показах площадей, «когда в погоне за скорыми денежными средствами представители фирм-однодневок приводят в дом кого угодно, утратившие внимательность владельцы лишаются денежных средств, кредиток и собственных вещей».

Стоит отметить, что, по сведениям специалистов, с середины года в столице замечен существенный рост спроса на аренду жилища. Специалисты разъясняют это тем, что на рынок аренды пришли те покупатели, которые рассчитывали совершить покупку жилища, однако в связи с мировым кризисом, были должны отказаться от покупки жилища и решили снимать площадь. По сведениям организации «Миэль-Аренда», на протяжении февраля спрос на аренду площадей в Санкт-Петербурге повысился на 46,4 % сравнивая с декабрем 2008 года и на 64,2 % сравнивая с январем 2008 года.

По сведениям агентства DOKI, в январе 2014 г аренда площадей в долларах повысилась в столице в разделе однокомнатных площадей эконом-класса, двухкомнатных площадей бизнес-класса и однокомнатных дорогих площадей. Ставки аренды в разделе двухкомнатных и трехкомнатных площадей эконом-класса, однокомнатных и трехкомнатных площадей бизнес-класса и дорогих трехкомнатных площадей возобновляли понижаться.

Оставить комментарий

Архивы
Май 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика