Экс-участнику ABBA позволили создавать дом в заповеднике

410f7dca

Экс-вокалист шведской команды ABBA Бьерн Ульвеус достиг разрешения на создание коттеджа и студии на небольшом полуострове Фуриллен, размещенном в Варяжском море, рядом с принадлежащим Швеции полуостровом Готланд. Против стройки играет региональное регулирование по охране атмосферы.


Экс-вокалист и музыкант шведской команды ABBA Бьерн Ульвеус достиг разрешения на создание коттеджа и студии на небольшом полуострове Фуриллен, размещенном в Варяжском море, рядом с принадлежащим Швеции полуостровом Готланд. Про это сообщает издание издание The Local.

По сведениям издания, разрешение на создание Ульвеусу дал лично мэр Готланда Марианн Самуэльсон. Так, для артиста выполнено исключение из региональных строй общепризнанных мерок, которые воспрещают создавать субъекты, мешающие доступу на пляжи и в береговые зоны. Самуэльсона не обескуражил и тот факт, что участок под стройку находится в задушевной зоне.

По плану строительства, коттедж и мастерская знаменитого артиста будут размещены к пляжу, чем все другие конституции на полуострове Фуриллен.

Раньше власти острова позволили Ульвеусу создание дома и студии, однако решение было опротестовано региональным регулированием по охране атмосферы. Отныне экологи играют против решения губернатора Готланда.

Оставить комментарий

Архивы
Июнь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика