Санкт-петербург реализует свою долю в плане «Охта-Центр»

410f7dca

На совещании правительства Петербурга в среду было решено о продаже принадлежащих городу 29,1 % ЗАО «Общественно-деловой центр «Охта», являющееся заказчиком строительства небоскреба. После реализации части город может вернуть в расчет 4,4 миллиона руб, которые были вложены в проект.


Массаж всегда несет в себе нечто сексуальное, расслабляющее. Эромассаж направлен не только на расслабление, но и на получение утонченного удовольствия. Испытать на себе все прелести эромассажа вы можете в студии эротического массажа в городе Казань «Энигма».

Часть города в плане строительства небоскреба «Охта-Центр» будет реализована. Аналогичное распоряжение было принято в среду на совещании правительства Петербурга, рассказывает»Фонтанка.ru».В среду на совещании конгресса города ожидается пересмотреть вопрос о признании утратившим мощь законопроекта о целевой платформе реализации проекта «Охта-Центр».

Напоминаем, что городу относилось 29,1 % ЗАО «Общественно-деловой центр «Охта», являющееся заказчиком строительства. Но после уменьшения расчета Петербурга на 2009 год Смоляной закончил оплачивание проекта.

В середине января 2008 года глава руководства «Газпрома» А. Миллер сообщил, что нужные для строительства вложения будут полностью нацелены из средств расчета ЗАО «Газмпром». В обозримые 2 года газовая организация хочет инвестировать в «Охта-Центр» 60 миллионов руб.

После реализации собственной части город может вернуть в расчет 4,4 миллиона руб, которые были затрачены на создание небоскреба.

Перемены в схеме финансирования не окажут влияние на сроки завершения строительства — как и предполагалось раньше, все работы будут закончены в 2011 году.

Проект строительства 396-метрового небоскреба на бульварной Невы вызвал большую известность в сообществе. По словам граждан Санкт-Петербурга, строительство многоэтажного дома в знаменательном центре Санкт-петербурга отметит неисправимый вред лику города. Связанным с о допустимости строительства небоскреба было осуществлено много социальных слушаний, но в итоге позиция «Газпрома» и властей города в вопросе высоты вышки осталась неколебимой. Со слов со слов вице-губернатора города А. Вахмистрова, невзирая на то, что требования стройки Санкт-петербурга воспрещают в создание построек высотой более 100 километров в данном регионе, для социально-значимых программ аналогичного масштаба вполне может быть выполнено исключение.

Оставить комментарий

Архивы
Июнь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика