Отечественная организация создаст лучший курорт в Черногории

410f7dca

Отечественная компания «Альт», которая проводит точечную стройку в центре Столицы и занимается ленд-девелопментом в Московской области, рассчитывает создать в Черногории, в регионе бухты Мальевик, курорт Стелла del Mare Resort совместной площадкой 250 миллионов кв. метров.


Отечественная компания «Альт», которая воплотила много программ в центре Столицы и занимается девелопментом в Московской области, рассчитывает создать пляжный комплекс в Черногории. Про это сообщает газета РБК daily.

Курорт класса люкс Стелла del Mare Resort организация «Альт Девелопмент» (входит в корпорацию «Альт») хочет создать вместе с организацией Sonuba Montenegro LLC, которая, по сведениям черногорских СМИ, имеет тяжелый управленческий источник.

Курорт, который поместится в регионе бухты Мальевик рядом с мегаполисом Кафе-бар, будет подключать 2 гостиницы на 150 номеров любой, приватные виллы, коммерческую и развлекательную инфраструктуру. Совместная площадь конституций на отделе 30 га составит 247 миллионов кв. метров. Начало строительства запланировано на сентябрь 2009 года.

В настоящее время девелоперские планы в Черногории реализуют 2 отечественных девелопера: Mirax Груп создает восстановительный комплекс Астра Montenegro площадкой 94 тыс кв. метров, компания «Баркли» — отельный комплекс площадкой 20 миллионов кв. метров.

В середине мая было обнародовано, что организация Mirax Balkan, принадлежащая обладателю компании Mirax Груп С. Полонскому и прежнему издателю «Совместной издания» В. Лейбману, будет участвовать в изучении Ульцинской Ривьеры. Проект «Огромна Плажа» ценой 20 миллионов euro представляет создание сети гостиниц с совместным фондом 30 миллионов номеров.

Также обладатель холдингов «Стандартной элемент» и «Русский алюминий» О. Дерипаска не так давно закончил свое активное участие в оплате проекта по сооружению престижного курорта Porto Montenegro в Черногории.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика