Козак попросил предохранить строителей от госслужащих

410f7dca

Вице-премьер РФ Д. Козак на увеличенном совещании коллегии Министерства областного формирования призвал предохранить строй область от бюрократии. Госслужащий представил безрассудством процесс оформления позволительной документации, который временами преобразуется в очень долгий сбор подписей.


Вице-премьер РФ Д. Козак на увеличенном совещании коллегии Министерства областного формирования РФ призвал предохранить строй область от бюрократии. Про это рассказывает «Интерфакс».

«Нужно предохранить строй область. Предохранить, как говориться, от нас, от бюрократии. Могут быть образцы, когда на строй субъект на протяжении 6 лет требуется 600 подписей. Это — помешательство!», — заявил Козак.

В начале марта СМИ докладывали, что в критериях кризиса Минрегион хочет облегчить операций взаимодействия в строй области, например, федеральную технологию регистрации прав принадлежности на площади в обновленных жилищах. В настоящее время данная официальная операция занимает от полутора до 2-ух лет.

Помимо этого, министерство рассчитывает уменьшить стоимость включения квартирных зданий к техническим сетям, которая составляет до 10 % себестоимости жилища.

Профессионалы выделяют, что при стремлении правительство могло бы уменьшить число позволительных виз в строй сфере в двадцать раз — со 120 до 12.

В середине мая губернатор Столицы Ю. Лужков сообщил, что столица хочет отказаться от взимания платы c строителей за прибавление квартир к источникам электрической энергии. Также муниципальные власти рассчитывают сделать свободным формирование бумаг на создание объектов недвижимости.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика