ВТБ в счет долгов хочет принять долю в «Дон-Строе» — купить лайки инстаграм

410f7dca

Банк ВТБ в рамках реструктуризации долга инвестиционно-строительного концерна «Дон-Строй» хочет принять в заклад не просто девелоперские планы, но и долю в капитале организации. В 2008 году организация и банк закончили ряд длительных кредитных договоров на 500 млн долларов США.


Вы хотите купить лайки в инстаграм но не знаете как это сделать? На сайте irkwed.ru можно купить лайки инстаграм по самым низким ценам. Советую всем кто хочет купить лайки в инстаграм.

Банк ВТБ в рамках реструктуризации долга инвестиционно-строительного концерна «Дон-Строй» хочет принять в заклад не просто планы, но и долю в капитале организации. Про это сообщает газета»Ведомости».Источник, ближний к ВТБ, рассказал изданию, что банк предложил девелоперу стремительней закончить реструктуризацию концерна, чтобы принять в заклад долю в его капитале. В настоящее время конструкция принадлежности организации запутана, из-за этого ВТБ принужден брать в заклад планы.

ВТБ — самый крупный заемщик «Дон-Строя», банк финансирует его квартирные планы. В начале ноября минувшего года организация и банк закончили ряд длительных кредитных договоров на 500 млн долларов США. Закладом по займам стали материальные права, и сконструированных субъекты квартирной и необитаемой объектов недвижимости.

Организация «Дон-Строй» сделана в 1994 году. На равных истоках ею обладают М. Блажко и Д. Зеленов. Самые крупные реализованные планы — квартирные комплексы «Кровавые созвездие», «Триумф-палас», квартал «Воробьевы горы», ТЦ «Рыба». Виток за 2008 текущий год, согласно предварительным подсчетам самой организации, составил около 2 миллионов долларов США. Реструктуризация организации в вертикально-интегрированный концерн стартовала еще в 2006 году. Она представляет всеми активами и богатыми струями будет распоряжаться ведущая организация «ДС концерн».

ВТБ брал за долги акции больших отечественных застройщиков. В середине мая ВТБ за 30 руб приобрел у АФК «Технология» 19,5 % активов ее девелоперского подразделения. Следующим шагом будет выкуп еще 31,5 % активов «Системы-галс» за такие же 30 руб. В итоге сделки ВТБ будет главным обладателем известного универмага «Детский мир» на Лубянке.

В начале мая было обнародовано, что ВТБ обретет в собственность проект строительства на территории Петровского парка стадиона московского футбольного клуба «Динамо» и функциональных центров.

Оставить комментарий

Архивы
Август 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика