Отечественного предпринимателя вырвали отказаться от строительства дома в Гринвиче

410f7dca

Отечественный состоятельный человек Борис Коган отказался от проектов по сооружению красивого коттеджа в городе Гринвич в результате возражений жителей. Свои проекты Коган поменял, невзирая на то, что в начале марта локальная комиссия по планированию территории со 2-го раза подтвердила проект строительства дома совместной площадкой около 2000 кв. метров


Вы не знаете где купить салфетки для декупажа или декупажные карты? В Интернет-магазине Deco-Hobby Вы найдете салфетки для декупажа и сможете приобрести их по самой низкой цене. Советую всем кому интересны салфетки для декупажа.

Отечественный состоятельный человек Борис Коган отказался от проектов по сооружению красивого коттеджа в городе Гринвич в результате возражений жителей. Про это рассказывает изданиеGreenwich Тайм.По сведениям издания, о том, что Коган поменял свои проекты по сносу дома на улице Simmons Lane и сооружению на его месте свежего коттеджа в послании в региональную комиссию по планированию территории Гринвича рассказала его супруга О. Коган. Вместе с тем в послании О. Коган высказывает сомнение насчет того, что проект утвержденный региональными силами вызвал такую волну критики. Отныне мужи собираются реконстрировать

Борис Коган получил дом с участком в Гринвиче (элитный окраина Нью-Йорка) в 2005 году. Приобретенный за 18 млн долларов США дом предприниматель принял решение снести, на его месте создать коттедж, площадкой втрое больше имеющегося.

Против проекта выступили региональные социальные компании. Соперники строительства утверждали, что оргомный коттедж не впишется в региональный рельеф. Помимо этого, отмечалось, что в процессе выполнения гулянок в коттедже улица, на которой он находится, будет перегружена траспортом. В начале мая минувшего года против проекта строительства отдали голоса 3 из 5-и членов комиссии по планированию.

В начале марта 2009 года комиссия по планированию подтвердила создание дома только после того, как Борис Коган поменял его первый проект. По свежему плану, совместная площадь коттеджа была уменьшена с 3700 кв. метров до 1950 кв. метров. В коттедже Бориса Когана кроме многих квартирных и ванных комнат, было учтено расположение бара, , незначительного кинозала, водоема, игровой комнаты, коньячного погреба, массажной комнаты, турецкой парилки, сауны, комнаты для выполнения гулянок, зимнего сада и авто гаража на 12 авто.

Граждане Гринвича все-равно остались недовольны решением комиссии. По их мнению, даже в уменьшенном виде предстоящий коттедж отечественного предпринимателя испортит вид города.

Борис Коган считается главой бдительного совета команды «Ист Лайн», правящей организации аэродрома «Домодедово». Отечественному предпринимателю принадлежит также недвижимость на Манхэттэне и в штате Калифорния. По различным анализам, положение Когана составляет от нескольких сот млн долларов США до миллиона долларов США.

Оставить комментарий

Архивы
Июль 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика