В Краснодаре приставы забетонировали жителей в неоднозначной площади

410f7dca

В Краснодаре по заключению трибунала в площади, жители которой не сумели условиться о разделе богатства, была построена стенка из бетонированных блоков. По сведениям защитника одной из сторон, один из владельцев совместно со собственной мамой были заделанными в той части площади, где нет входной двери и кухни.


В Краснодаре по заключению трибунала в площади, жители которой не сумели условиться о разделе богатства, была построена стенка из бетонированных блоков. Как рассказывает «Интерфакс» ссылаясь на защитника одной из сторон, один из владельцев совместно со собственной мамой были заделанными в той части площади, где нет входной двери и кухни.

Как сообщил юрист Иван Водка, в 2000 году папа рода приобрел 2 площади на одной грубой площади и соединил их в одну. После его гибели пятикомнатная квартира обещала перейти ровному преемнику — сыну погибшего главы рода. Но в результате того, что де-юре жилище так и не было оформлено, брат отца, будучи раньше владельцем одной из площадей до перепланировки, стал также претендовать на наследие.

После пары лет судейской тяжбы членов семьи Большевистский районный суд вынес решение о разделе богатства по владению квартирами методом построения стенки в площади.

Работа судейских приставов, к тому же, направились в трибунал за объяснениями. Приставы выделяли, что ограничение доступа жителей в площадь не соблюдет их конституциональные права.Но трибунал показал на то, что жители не лишены возможности организовать ввод прямо в свою площадь, также как и снабдить в ней кухню.

Раньше Юрист Водка послал послание, в котором обрисовывал факт постройки стенки в новосибирской площади, на форум «Мобильный журналист». В послании Водка детализировал, что стенка была сконструирована 2 июля.

Оставить комментарий

Архивы
Июнь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика