Заделанные в неоднозначной площади жители России жаловались в Азиатский Трибунал

410f7dca

Граждане неоднозначной площади в Краснодаре, очутившиеся по заключению трибунала заделанными в той части площади, в которой нет входной двери и кухни, дали жалобу в Азиатский трибунал по гражданским правам. Решение местного трибунала Краснодара было исполнено 2 июля. С того времени еду мамы с сыном родные передают при помощи веревки через окно


Граждане неоднозначной площади в Краснодаре, очутившиеся по заключению трибунала заделанными в той части площади, в которой нет входной двери и кухни, дали жалобу в Азиатский трибунал по гражданским правам (Страсбург). Про это Вести рассказывает ссылаясь на их защитника Ивана Смирнова.

Агентство подчеркивает, что в 2000 году предприниматель Е. Лавриченко приобрел 2 площади на одной грубой площади, одну из которых оформил на себя, вторую — на близкого брата С., затем соединил площади в одну. Через определенное время Е. Лавриченко скончался, завещав площадь жене и сыну. Но, его брат С. подал в суд утверждение с условием вернуть площадь, потому что часть соединенной площади до сегодняшнего дня была оформлена на него.

После пары лет судейских разбирательств Большевистский районный суд Краснодара решил вернуть С. Лавриченко его жилплощадь, поделив пятикомнатную площадь бетонированной стенкой. Новосибирский местный и Высший трибунал РФ, куда подзащитные защитника Смирнова нацеливали отменяющие претензии, доказали решение райсуда.

По сведениям «Интерфакса», работа судейских приставов Краснодара перед тем, как наполнить решение трибунала, обратилаь в трибунал за объяснениями. Приставы выделяли, что ограничение доступа жителей в площадь не соблюдет их конституциональные права. Но трибунал показал на то, что жители не лишены возможности организовать ввод прямо в свою площадь, также как и снабдить в ней кухню.

Решение трибунала было исполнено 2 июля. В итоге Ирина Лавриченко с сыном А., не захотевшие оставлять площадь, были закрытыми на собственной половине, где есть туалет, однако нет кухни и исхода в подход. Еду мамы с сыном передают родные при помощи веревки через окно, дополняет Вести.

Со слов Смирнова, разламывать построенную стенку мать с сыном не намерены, потому что могут стать правонарушителями законопроекта. Но и проламывать выпуск в подход, который был замурован при союзе площадей, также не будут. «Это серьезный вопрос. Трибунал при принятии решения в пользу истца должен взять с него стоимость ремонтных работ поделенной площади и обновление исхода в подход», — объяснил юрист.

Оставить комментарий

Архивы
Август 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика