Столица обретет 2-й шанс на создание санатория в Израиле

410f7dca

Агент администрирования земляных ресурсов Израиля Орталь Цабар доказал информацию об аннулировании итогов приобретенного Столицей тендера на создание санаторно-курортного комплекса на Умершем море. Согласно его заявлению, в скором времени регулирование выполнит обновленные продажи, в которых может участвовать столичное правительство.


Агент администрирования земляных ресурсов Израиля Орталь Цабар рассказал Вести об аннулировании итогов приобретенного Столицей тендера на создание санатория на Умершем море. Согласно его заявлению, в скором времени регулирование выполнит обновленные продажи, в которых сумеют участвовать столичное правительство.

О том, что власти Израиля отложили итоги тендера на создание санатория в регионе Эйн-Бокек раньше ссылаясь на регулирование земляных ресурсов рассказывала газета The Marker. Также, в заметке не уточнялось есть ли у издания фактичные доказательства прецедента аннулирования продаж.

Со слов Цабара, решение администрирования соединено с тем, что Московские власти не зачислили в вложенный срок (60 суток) денежные средства за участок под стройку. The Marker выделяла также, что в итоге аннулирования сделки Столица растеряет залог размером около 200 миллионов долларов США.

Министр туризма Израиля Станислав Мисежников 18 июля, находясь с визитом в Санкт-Петербурге, говорил, что Московским силам надо будет платить правительству Израиля неустойку размером более 200 миллионов долларов США ежегодно за сдерживание проекта строительства. Мисежников также выделял, что хочет столкнуться с градоначальником Столицы Ю. Луговым для того, чтобы рассмотреть ход реализации этого проекта.

Тендер на создание санатория на Умершем море прошел в 2008 году. Его победителем стала организация «Сан Дрим» (75 % принадлежит правительству Столицы), посоветовавшая за участок площадкой 21 тысяча кв. метров 14 млн шекелей (около 3,8 млн долларов США). Тут Московские власти с помощью городского бюджета рассчитывали создать санаторно-курортный комплекс, который будет содержать много сот номеров, 2 скрытых водоема, спа-салон, госпиталь, 2 ресторана. Вложения в проект воспринимались специалистами в 100 млн долларов США. В 2009 году Столица рассчитывала растратить на усвоение отдела 13 млн долларов США.

До кризиса столичные власти рассчитывали приобрести много земляных отделов вне РФ, например, в Болгарии и Израиле. На них также ожидалось создание санаториев.

Оставить комментарий

Архивы
Июнь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика