Forbes обнародовал перечень самого драгоценного жилища в Соединенных Штатах

410f7dca

Журнал Forbes обнародовал перечень наиболее дорогостоящих субъектов квартирной объектов недвижимости показанных на реализацию в Соединенных Штатах. Издание подчеркивает, что еще не так давно профессионалы не сомневались, что никакой упадок не в состоянии уменьшить стоимость уникальной объектов недвижимости. Но, в действительности все выяснилось по-другому


Журнал Forbes обнародовал перечень наиболее дорогостоящих субъектов квартирной объектов недвижимости, показанных на реализацию в Соединенных Штатах.1-ое место в перечне занимает коттедж «Цветочек лилии» (Fleur de Lys) ценой 125 млн долларов США, размещенный в Беверли Хилз (Beverly Hills). Техасский миллионер Дэвид Сеперстайн основал дом площадкой 4,1 тыс кв. метров в середине прошлого века для собственной супруги Сюзанны, которая и считается на сегодняшний день собственницей дома. СМИ докладывали, что покупкой коттеджа занимаются хористка Мэрайя Кери.

На 2-ом месте ранга разместился коттедж «Покой» (Tranquility) площадкой 185 кв. метров, который располагается в регионе моря Тахо (Lake Тахо). Его стоимость составляет 100 млн долларов США. На третьем месте стоит коттедж площадкой 4460 кв. метров в пригороде Лос-Анджелеса Bel Эйр, стоимость которого составляет 85 млн долларов США. Регион Bel Эйр совместно с Beverly Hills и Holmby Hills формируют так именуемый «платинный треугольник», жилище в котором считается самым дорогостоящим в Соединенных Штатах.

Дальше в перечне — коттедж Dunnellen Hall ценой 75 млн долларов США. В 2013 г этот дом, размещенный в Гринвиче (штат Коннектикут) стоил 125 млн долларов США и разделял 1-ое место в перечне Forbes с поместьем Fleur de Lys. За аналогичную стоимость реализуется ранчо «Гнездышко колибри» (Hummingbird Nest), размещенное в Калифорнии, и коттедж в нью-йоркском регионе Высокий Ист-Сайд.

За 68 млн долларов США рекомендуется ранчо «Ботинок» (BootJack) в Колорадо, за 65 млн ранчо в регионе Лос-Анджелеса, за 60 млн — пентхаус в Нью-Йорке (Высокий Ист-Сайд) либо коттедж Pickfair в Беверли-Хиллз.

Forbes подчеркивает, что еще не так давно профессионалы не сомневались, что никакой упадок не в состоянии уменьшить стоимость уникальной объектов недвижимости. Но, в действительности все выяснилось по-другому: в настоящее время никто не приобретает дома ценой 100 млн долларов США. Даже сделки с субъектами ценой 30 млн долларов США стали исключением.

Раньше агентствоBloomberg докладывало ссылаясь на данные экономистов Калифорнийского института в Беркли, чтоиз-за кризиса стоимость квартирных зданий, размещенных на территории дорогих североамериканских курортных мест, в результате кризиса подорожает максимум на 20 %.

Недвижимость в подобных местах престижного отдыха, как Хэмптонс (Hamptons), Море Тахо (Lake Тахо), Аспен (Aspen), в обязательном порядке подвергнется отрицательному воздействию кризиса, выделял директор институтского центр изучения жилищного рынка и городской экономики Кен Роузен. Согласно его заявлению, падение цен на дома в этих курортных зонах стартовало, однако пока данный факт не воспроизведен в аналитических данных профессионалов.

Оставить комментарий

Архивы
Август 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика