Джон Траволта в пыл кризиса вложится в недвижимость

410f7dca

Популярный североамериканский артист Джон Траволта рассчитывает приобрести аграрный участок в Аргентине. Большими отделами в Аргентине обладают очень многие североамериканские звезды, например, создатель новостного телевизионного канала CNN Тэд Тернер и известный голливудский артист Томи Ли Джонс.


Популярный североамериканский артист Джон Траволта рассчитывает приобрести аграрный участок в Аргентине. Про это рассказывает AFP ссылаясь на аргентинские СМИ.

Где точно артист хочет приобрести аграрный участок и для каких задач агентство не конкретизирует. Сам Траволта не позволяет интервью корреспондентам с феврале 2009 года, когда умер его сын, страдавший от необычного заболевания – синдрома Кавасаки. Как правило просто исцелимая, в необычных вариантах данная болезнь может предоставлять отягощение на сердце и влечь к припадкам вроде эпилептических.

AFP подчеркивает, что большими аграрными отделами в Аргентине обладают очень многие североамериканские звезды, например, создатель CNN Тэд Тернер и артист Томи Ли Джонс.

Стоит отметить, что в связи с упадком мировые звезды активно освобождаются от объектов недвижимости. Разработчик и обладатель издания Playboy Хью Хефнер поставил на реализацию дом в Беверли Хиллз, размещенный по соседству со известным домом Playboy.

Вдовица погибшего в 2006 году телевизионного продюсера Аарона Спелинга, разработчика телесериалов «Ангелы Чарли», «Беверли Хиллз, 90210» и «Династия», за 150 млн долларов США реализует крупнейший в округе Лос-Анджелеса коттедж. Голливудский артист Вэл Килмер реализует ранчо в округах города Санта-Фе.

Североамериканский артист и создатель Николас Кейдж реализовал замок, размещенный на территории коммуны Этцельванг в Баварии, хавбек английского клуба «Челси» и сборной Великобритании по футболу Джо Коул заработал 2,5 млн фунтов на продаже коттеджа в Дубае.

На реализацию выставлен замок мертвого модельер Кристина Диора на Синем побережье. В середине марта 2009 года французские СМИ рассказали о продаже земли модельер Ветла Сен-Лорана, которое размещено в Нормандии возле курорта Довиль.

Также, хористка Примадонна получила за 40 млн долларов США коттедж в Нью-Йорке. Региональные риелторы выделяют, что эта большая операция по покупке жилища в регионе Высокий Ист-Сайд.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика