В Санкт-петербурге облегчат взаимодействие смены окошек в квартирах

410f7dca

Правительство Петербурга собирается облегчить процедуру взаимодействия смены жителями города окошек в квартирах, сообщил вице-губернатор города А. Сергеев. По словам депутата, для замены окошек горожанам понадобится принять только справку от местного конструктора.


Власти Петербурга облегчат процедуру взаимодействия смены жителями города окошек в квартирах. Как рассказывает Вести, про это сообщил вице-губернатор города А. Сергеев.

Сергеев уточнил, что для замены окошек горожанам понадобится принять только справку от местного конструктора. Согласно его заявлению, те, кто сменил старые окна на обновленные той же системы и тона, могут вообще не совершать никаких действий.

Раньше было сообщено, что граждане Красногвардейского региона Санкт-петербурга в начале июня нашли в почтовых ящиках предписания правящей организации о неотложном сочетании смены оконных блоков. Для этого жителям требовалось скопить около 10 разных справок и принять их в Комитете по градостроительству и архитектуре. Данные предписания подняли большую известность с начала в Интернет-блогах, а потом в региональных СМИ.

Распоряжение правительства Санкт-петербурга, по которому каждые перемены фасада зданий в центре города, в том числе вида окошек, должны быть согласованы с муниципальными силами было принято в 2006 году. Но с задачей жители города встретились только в настоящее время, так как не так давно в Санкт-петербурге стали оформлять паспорта фасадов.

В КГА утверждали, что граждане зданий, размещенных в знаменательном центре города, должны увязывать планы не просто в КГА, но и в Комитете по охране монументов.

Оставить комментарий

Архивы
Август 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика