Беллетристы обнаружили в Переделкино отпечатки рейдерского захвата

410f7dca

Граждане находящегося в московской области загородного населенного пункта беллетристов Переделкино планируют направиться к Д. Медведеву с просьбой об обороне известных дач от усилий рейдерского захвата. В рейдерстве, поточнее, в желании дать дачи и отделы платным конструкциям, создатели ходатайства винят главу «Литфонда» Станислава Куняева.


.AltЖители находящегося в московской области загородного населенного пункта беллетристов Переделкино планируют направиться к Д. Медведеву с просьбой об обороне известных дач от усилий рейдерского захвата. В рейдерстве, под которым предполагается желание дать дачи и отделы платным конструкциям, создатели ходатайства винят главу социального соединения «Фонд» Станислава Куняева и его заместителя Евгения Переверзина, сообщает «Предприниматель».

Станислав Куняев, со собственной стороны, отторгает нарекания: «Ни с какими платными организациями мы дела не обладаем, и выдворять никто никого не намерен». Но он объяснил, что «Фонд», которому принадлежат оттеняемые в бессрочное использование дачи, однако не земля, планирует отыскать трейдеров для выкупа земли у страны. Речь в данном случае идет о 51 кв. м. земли, на котором стоят 66 дач. Стоимость земли оценена в 300 млн руб.

Программа «Предпринимателя» показывает на то событие, что внимательный конфликт сопряжен со старым идейным инцидентом: «Фонд» поделился на 2 крыла, одним из которых возглавляют Куняев и Переверзин, иным — Феликс Металлургов. Союзники Кузнецова полагают неправомочным первенство Куняева и спорят его в суде (еще одно совещание установлено на 22 августа). Соответственно, как раз союзники Кузнецова решили напечатать послание Медведеву с просьбой предохранить населенный пункт от деятельности Станислава Куняева и его заместителя. По сведениям издания, организаторами ходатайства считаются сам Феликс Металлургов, и Лев Аннинский, М. Шатров, Д. Жуков и А. Ким. «Столичный комсомолец» дополняет, что их сторону утвердили также В. Иванов, Иван Волгин, Геннадий Зайцев, вдовица и дети Валентина Катаева.

Оставить комментарий

Архивы
Июль 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика