В Киеве заключена самая крупная с начала кризиса операция по продаже жилища

410f7dca

В первый раз с начала кризиса в Киеве была заключена крупнейшая операция по продаже престижной объектов недвижимости. Двухуровневый пентхаус в жилище на Большой Житомирской улице был реализован за 4 млн долларов США. Годом ранее пентхаусы в том же жилище без отделки, с вариантом на Днепр, Андреевскую церковь и Софийский храм стоили 12 млн долларов США.


Модельный ряд авто семейства «Газель-Next» с фото, указанием технологических данных и приблизительных цен на рынке России можно посмотреть на сайте truck.ironhorse.ru. Советую всем кто хочет узнать больше про самый популярный автомобиль ГАЗа Газель-Next. Также на этом сайте вы найдете обзоры других марок автомобилей.

В Киеве с начала кризиса заключена крупнейшая операция по продаже престижной объектов недвижимости. Двухуровневый пентхаус в жилище на Большой Житомирской улице был реализован за 4 млн долларов США. Про это рассказывает газета»Сегодня» ссылаясь на информацию организации риелторов А. Бондаренко.В то же самое время, как сообщает газета, годом ранее аналогичные пентхаусы в том же жилище без отделки, с вариантом на Днепр, Андреевскую церковь и Софийский храм стоили 12 млн долларов США. Со слов Бондаренко, скидка в 8 млн долларов США – неповторима.

По сведениям издания, с значительным дисконтом реализуются площади и в прочих дорогих жилищах Киева. Например, в жилище на улице Грушевского, площади первоначально реализовывались за 15 млн долларов США, сегодня они доступны по существенно пониженной стоимости – за 3 млн долларов США. Расценки на определенные иные престижные субъекты обладатели предпочитают не понижать – площади снимаются с реализации либо к ним прилагаются призы (много мест в подземном месте для стоянки).

В начале апреля 2014 г российская газета»Дело» ссылаясь на данные Единения экспертов по объектов недвижимости Украины рассказывала, что реализации площадей на второстепенном рынке престижного жилища в Киеве оказалась почти заморожены в связи с упадком. Специалисты выделяли, что после обвала цен обладателям было нерентабельно реализовывать дорогостоящие субъекты по пониженной стоимости.

По сведениям Единения, беспрецедентно подорожали квартиры. В I квартале 2008 года кв. метр в однокомнатных квартирах стоил 3,3 тыс долларов США, в I квартале 2009 года – 1,8 тыс долларов США. Девушки в течение года подорожали на 39 %, трехкомнатные — на 38 %.

Оставить комментарий

Архивы
Июнь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика