Аренда в самом любимом регионе Столицы подорожала на 30%

410f7dca

Средняя цена аренды площадей в регионе столичной улицы Остоженка, самом любимом и элитном регионе Столицы, в результате мирового кризиса понизилась на 30 %. По сведениям специалистов, разброс арендных ставок в регионе Остоженки составляет от 1,5 тыс до 30 миллионов долларов США в неделю.


Средняя цена аренды площадей в регионе столичной улицы Остоженка, самом любимом и элитном регионе Столицы, в результате кризиса понизилась на 30 %. Про это пишется в обзоре агентства «Вилла».

По сведениям организации, разброс арендных ставок в регионе Остоженки составляет от 1,5 тыс до 30 миллионов долларов США в неделю. По результатам первого полугодия 2009 года недостаток предложения площадей в аренду по отношению к спросу составил порядка 5-7 %.

В предложении доминируют площади в дооктябрьских восстановленных зданиях. Получение таких субъектов в целях арендного бизнеса более рентабельно с позиции рентабельности. Площади в обновленных жилищах приобретаются, практически в ста процентах случаев, для проживания либо в финансовых задачах, а не для арендного бизнеса, выделяют специалисты агентства.

По обзору, у отечественных съемщиков, которых на Остоженке более 50 %, наиболее знамениты площади в сегодняшних зданиях с службой охраны и подземным местом для стоянки. Зарубежные покупатели менее взыскательны к объектов недвижимости в аренду и вполне с охотой снимают площади в отреставрированных дооктябрьских жилищах (консьерж либо защита в большинстве случаев все равно остаются необходимым условием), интересных для них, и в том числе, с позиции красоты архитектуры.

В ранге наиболее дорогостоящих улиц мира, размещенном в начале июля изданием Wealth Bulletin, Остоженка занимает девятое место. По сведениям издания, в настоящее время расценки на реализацию жилища тут составляют примерно 35 миллионов долларов США за кв. метр. В 2008 году Остоженка занимала в перечне 6-е место, стоимость объектов недвижимости тут воспринималась в 40 миллионов долларов США за кв. метр.

Лидером в перечне было Авеню принцессы Грейс в Монако. Приобрести недвижимость тут можно по стоимости 120 миллионов долларов США за кв. метр. На 2-ом месте — улица Шеминь де Сан-Хоспис (Chemin de Saint-Hospice) на Синем краю, где расценки дотягивают 100 миллионов долларов США за кв. метр. 3-е место в ранге Wealth Bulletin заняла 5-я авеню в Нью-Йорке (72 тыс долларов США за кв. метр).

Оставить комментарий

Архивы
Июль 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика