Директор федерации образной гимнастики занялась девелопментом

410f7dca

Организация «Аграрные технологии» подконтрольная главе Всероссийской федерации образной гимнастики, супруге предпринимателя Алишера Усманова, Елене Винер перешла к сооружению в Химках этажного населенного пункта с функциональным спортивно-образовательным комплексом.


Организация «Аграрные технологии» подконтрольная главе Всероссийской федерации образной гимнастики, супруге предпринимателя Алишера Усманова, Елене Винер перешла к сооружению в Химках этажного населенного пункта с большим спортивно-образовательным комплексом. Про это сообщает газета «РБК Daily».

По сведениям издания, проект под наименованием «Олимпийская деревня Новогорск» ценой около 2-ух миллионов руб наблюдает обладатель сети дорогих соляриев «Сан и Сити» А. Винер. Сын Елена Винер раньше принимал участие в постройке торгово-развлекательного центра «Сетка» в регионе Район. В оплате проекта в Химках принимает участие муж Иры Винер, создатель концерна «Металлоинвест» Алишер Усманов.

Проект представляет усвоение отдела площадь 12 гектаров на краю речки Сходня в 6 км от МКАД по Питерскому либо Куркинскому шоссе. Планом учтено создание 120 коттеджов, 2-ух этажных жилых зданий и функционального спорткомплекса. Первую очередь строительства ожидается учредить в строй летом 2010 года.

По сведениям профессионалов, в настоящее время в Московской области блокировано создание 25-40 % из коттеджных местечек, в которых проводятся серьезные реализации (всего таких местечек насчитывается более 300). Достраиваются, преимущественно, субъекты, которые до кризиса были готовы к вводу в использование. Реализации на пригородном рынке уменьшились в 1,5-2 раза. При этом с весны минувшего года расценки на подмосковные коттеджи уменьшились приблизительно на 30 %.

Наиболее популярным продуктом на пригородном рынке считаются отделы без строй подрядов в устроенных местечке. Также установлен существенный рост покупательского внимания к субъектам, размещенным на дистанции дальше 70 км от МКАД.

Оставить комментарий

Архивы
Август 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика