Бизнес задолжал Столице 6 миллионов руб за аренду земли — советую Euro-style.kiev.ua

410f7dca

Совокупность задолженности организаций за использование аграрными отделами в Санкт-Петербурге добилась 6 миллионов руб. Отданным департамента земляных ресурсов столицы, из совместной суммы долга 5 миллионов руб приходится на задолженность по плате права аренды земли, миллион — на задолженность по арендной плате.


Не знаете, где купить душевую кабину для дачи от проверенных производителей, не переплачивая? На сайте http://euro-style.kiev.ua/ Вы можете купить душевую кабину для дачи с различным набором функций, в зависимости от Ваших потребностей и возможностей. Советую http://euro-style.kiev.ua/catalog/dushevye-kabiny/params/6494=6495 всем кто хочет купить душевую кабину для дачи по оптимальной цене.

Совокупность задолженности организаций за использование аграрными отделами в Санкт-Петербурге добилась 6 миллионов руб. Про это»Интерфакс» рассказывает ссылаясь на данные департамента земляных ресурсов столицы.Из совместной суммы долга 5 миллионов руб приходится на задолженность по плате права аренды земли, миллион — на долги по арендной плате.

В середине мая губернатор Столицы Ю. Лужков на совещании московского правительства попросил отнять аграрные отделы у строй организаций, которые приобрели их от города, однако до этих по не начали создание объявленных субъектов. Лужков сообщил, что выбракованные у строителей отделы нужно снова ставить на аукционы.

В начале апреля было обнародовано, что Московские власти начали рвать контракты по выкупу прав аренды земляного отдела с фирмами, которые не оплатили это право.

В начале мая департамент земляных ресурсов Столицы сообщил о желании поставить на продажи 120 земляных отделов, юзеры которых не осуществляют обещания по плате права аренды земли.

Главная часть девелоперских программ в столице реализуется на отделах, которые строители берут в продолжительную аренду (49 лет). Право аренды земли организации приобретают у города, так Столица принимает свою долю в инвестпроектах.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика