Создание горнолыжного курорта «Роза Хутор» в Сочи возобновлено

410f7dca

Организация «Роза Хутор», занимающаяся строительством одного из главных горнолыжных комплексов Олимпиады-2014 в Сочи, подписала всемирное соглашение с Росимуществом по занятию о законности соглашений аренды земляных отделов под создание. В настоящее время работы на субъекте возобновлены.


Организация «Роза Хутор», занимающаяся строительством одного из главных горнолыжных комплексов Олимпиады-2014 в Сочи, подписала всемирное соглашение с Росимуществом по занятию о законности соглашений аренды земляных отделов под создание. Работы на субъекте возобновлены. Про это сообщает в пятницу газета «Ведомости».

Напоминаем, что в начале декабря 2008 года арбитражный трибунал Краснодарского края объявил контракт аренды земляного отдела площадкой более 537 гектаров в регионе Алой поляны в Сочи ненастоящим. По словам Росимущества, аграрные отделы, на которых предполагалось создать горнолыжный курорт «Роза Хутор», были приняты организацией от Сочинского государственного парка нелегально.

В результате этого все строй и предназначенные работы на субъекте были отложены.

Записанное всемирное соглашение представляет деление имеющегося контракта аренды земли между организаций «Роза Хутор» и Сочинским государственным парком и заключение свежего контракта об аренде этого же отдела у Росимущества.

Сроки аренды и площадь территорий, оттеняемых под создание, останутся прежними.

В настоящее время организация «Роза Хутор» обновила предназначенные работы и проводит отделку помещений. В результате большого снежного покрова, возникающего в холмах в зимний этап, обновить прямые строительно-монтажные работы будет вероятно только летом.

Горнолыжный комплекс «Роза Хутор» считается одним из центральных субъектов Олимпиады в Сочи. Объем вложений, нацеленных на создание комплекса, составляет около 1,375 миллиона долларов США.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика