Большой бизнес Столицы обретет компенсацию на аренду помещений

410f7dca

Правительство Столицы будет возмещать большому бизнесу разницу между рыночной ценой аренды помещений и поощрительной ставкой. На расплату компенсаций в муниципальном расчете учтено выделение 5,4 миллиона руб. Право на приобретение компенсации имеют более 360 миллионов объектов большого бизнеса. 


Получить консультацию и купить теплоизоляцию наружных стен дома можно на сайте tdrkt.ru. Ведь, теплоизоляция стен дома — это обязательный элемент благоустройства в создании уютного жилища. Рекомендую всем!

Правительство Столицы возмещает представителям большого бизнеса разницу между нынешней рыночной ценой аренды помещений и поощрительной ставкой на их аренду. На расплату компенсаций в муниципальном расчете учтено выделение 5,4 миллиона руб. Про это рассказывает РБК ссылаясь на отдел связи с общественностью московского департамента помощи и формирования низкого и среднего бизнеса.Напоминаем, что, по заключению правительства Столицы, поощрительная ставка на аренду помещений для большого бизнеса в 2009 году установлена размером одной тыс руб за кв. метр ежегодно.

По сведениям департамента, право на приобретение компенсации имеют более 360 миллионов объектов большого бизнеса, из которых 140 миллионов — личные бизнесмены.

Помимо этого, сейчас в правительстве Столицы рассматривается вероятность предоставления рассрочки платежей по выкупу права аренды земляных отделов и квартир, располагающихся в принадлежности города. Про это Вести сообщил директор департамента богатства столицы В. Силкин.

С его точки зрения, предоставление рассрочки позволит сделать лучше финансовый климат в столице, и будет содействовать образованию обновленных рабочих мест и сбережению старых.

Напоминаем, что в середине февраля департамент госрегулирования в экономике Министерства финансового формирования города Столицы решил дать субъектам низкого и среднего бизнеса вероятность снимать на время свободные здания, располагающиеся в государственной принадлежности. При этом на протяжении первого года величина ставки на аренду государственных помещений будет составлять 40 % от нарицательной стоимости аренды. На протяжении будущих 2-ух лет ставка будет каждый год возрастать на 20 %.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика