Кромочный фрезер Makita RT0700CX2

410f7dca

Кромочный фрезер Makita RT0700CX2 назначен для снятия фасок с плоскостей разных материалов, таких как алюминий, пластик, дерево.

Он дает возможность использовать главное устройство с 4-мя разными подошвами (в набор входит 3 подошвы). 4-е основание в сборе для фрезерования в углах арт. 195562-2 приобретается специально. Если вас интересует Фрезер кромочный Makita RT0700CX2, обратитесь на сайт makitasale.ru.

Есть гладкий запуск, настройка частоты вращения и электронный контроль частоты вращения под перегрузкой.

Фрезер поставляется с комфортной сумочкой, в которую вмещаются сам инструмент, и все нужные аксессуары к нему: особые подошвы, обращающие.

Алюминиевый каркас и основание. 4-е особых основания для большей универсальности (фрезерование/ срезывание/ крен/ увольнение). Настройка скорости и гладкий запуск. Мягкая система четкой настройки глубины. Узкий и удобный каркас. Сменяемая система для настройки глубины. Сменяемая конструкция для замены причин.

Важно свежее решение — применение одного блока с мотором и вставными причинами, предназначенные для проведения тех или других задач. В наборе находится выпуклое основание триммера, погружное основание фрезера и косое основание, которое позволяет вести обработку кромок.

Характеристики фрезера МакитаОсновной рабочий блок, на котором расположен мотор и обсаживание для фрезы, различается долговечностью и высокой стойкостью к сносу.

Как и в иных приборах, принадлежащих к классу квалифицированных, есть внешний доступ к щеткам, вал блокируется. Скорость регулируется равномерно, карабин для фрез действует при помощи ключа.

Фрезером Makita RT0700CX2 просто пользоваться и приобретать лишь качественные и точные итоги. Чтобы точно выбрать количество витков, изготовитель рекомендовал 6 утверждений роликового тумблера скорости. Производительность двигателя составляет 710 Вт, что дает возможность делать все стандартные процедуры с необходимой силой.

Уместность и безопасность при смене фрез гарантирует прямая высшая триммерная часть. Дозволенный объем цанги 6 или 8 миллиметров.

Материал, из которого произведен фрезер Макита RT0700CX2 — крепкий упрощенный алюминий, из-за чего инструмент качественный, устойчивый к сносу и поражением, который обеспечивает большую пунктуальность проводимых действий. Крепкие крепежи надежно задерживают мотор. На шкале выбиты опасности, что дает возможность контролировать рабочую глубину фрезы.

Оставить комментарий

Архивы
Июль 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика