Самым авторитетным человеком Эстонии объявлен строй аристократ

410f7dca

Самым авторитетным человеком в Эстонии объявлен бизнесмен в области строительства, миллионер Тоомас Аннус. В ранге строитель превзошел 2-ух ведущих политических деятелей Эстонии и собственных отличных знакомых: градоначальника Таллинна Эдгара Сависаара и премьера Андруса Ансипа.


Самым авторитетным человеком в Эстонии, по словам деловой издания «Aripaev», объявлен бизнесмен в области строительства, миллионер Тоомас Аннус. Про это рассказывает Вести.

Для составления ранга наиболее авторитетных людей Эстонии издание применяло спроектированную в Гарвардском институте США платформу Ucinet, анализирующую социальные зависимости. По методике, одолевает тот, кто имеет наиболее авторитетных знакомых и партнеров по бизнесу.

Сам Томас Аннус, являющийся большим акционером строй организации Merko Ehitus, недоверчиво отнесся к собственному лидерству в ранге, сообщив корреспондентам, что «тест издания такому же отдален от реальности, как Земля от Луны».

Эстонская газета Postimees дополняет, что в ранге Томас Аннус превзошел 2-ух ведущих политических деятелей Эстонии и собственных отличных знакомых: градоначальника Таллинна Эдгара Сависаара и премьера Андруса Ансипа. Издание также подчеркивает, что в результате дебоша с разменом земляных отделов Томасу Аннусу понадобилось отступить от общественного управления организацией Merko Ehitus, мажоритарным акционером которой он считается.

Стоит отметить, что организация Merko Ehitus, сформированная в 1990 году, проводит свою деятельность в Эстонии, Латвии и Литве. Акции организации эмитированы на Таллиннской бирже начиная с 1997 года. По сведениям самой организации, ее часть на рынке стройматериалов Эстонии составляет 6 %.

Оставить комментарий

Архивы
Май 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика