Банк Morgan Stanley вложит 6 миллионов долларов США в недвижимость

410f7dca

Один из самых крупных североамериканских Morgan Stanley почти закончил развитие фонда вложений в недвижимость совместным размером 6 миллионов долларов США. Инвестировать средства в жилищное строительство, конторских центров и торгово-развлекательных комплексов ресурс будет во всем мире, и в том числе в РФ.


Хочу представить вам интернет магазин наушников Monster Beats — samara.monsterbeats.ru. Здесь можно купить наушники monster beats цена которых ниже чем где либо и наслаждаться великолепным звуком полного спектра по самым низким ценам. Рекомендую всем!

Один из самых крупных банков США Morgan Stanley почти закончил развитие фонда вложений в недвижимость совместным размером 6 миллионов долларов США. Про это рассказывает агентствоReuters ссылаясь на анонимный источник в Morgan Stanley.Ресурс под наименованием Morgan Stanley Real Эстейт Fund VII Global считается заключительным в серии фондов объектов недвижимости североамериканского инвестбанка. Первоначально ожидалось, что размер фонда, который будет заниматься вложениями в недвижимость во всем мире, и в том числе в РФ, составит 10 миллионов долларов США. Но в связи с мировым кризисом было решено уменьшить размер до 6 миллионов. Одним из самых крупных участников фонда считается пекинская China Investment Corp, которая занесла в ресурс 800 млн долларов США.

Стоит отметить, что Morgan Stanley работает на управлении общими дорогими документами и конфиденциальном управлении. Банк — один из самых крупных во всем мире трейдеров в платную и квартирную недвижимость. С помощью средств игроков на бирже форекс (в большинстве случаев — пенсионные фонды) банком были сформированы много больших фондов объектов недвижимости. Политика банка нацелена на покупку частей в девелоперских компаниях.

На жилищном рынке РФ Morgan Stanley провел ряд оглушительных покупок. Например, банк обладает разными пакетами активов организаций «Росевродевелопмент» (создание торгово-развлекательных центров, конторских центров и жилища по всей РФ), RGI International (создание престижного жилища и кабинетов в Санкт-Петербурге) и RBI (создание квартирной и коммерческой объектов недвижимости в Петербурге). Morgan Stanley считается заимодавцем ряда отечественных строй организации. Также Morgan Stanley принадлежит «Городской залоговый банк» (Столица).

Оставить комментарий

Архивы
Май 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика