Ремонт сплит систем в «АВС-Сервис»

410f7dca

chistka_kondicionera

Сейчас непросто представить свою жизнь без кондиционеров. Данные устройства чистят воздух от вредоносных пылевых частиц, и уменьшают либо повышают температуру, формируя удобные условия для жизнедеятельности. В случае неисправности сплит системы либо другой создавшейся проблемы стоит направиться в «АВС-Сервис» http://serviceclimate.ru. Проф эксперт прибывает по вызову и совершает ремонт сплит систем на либо заправку любых кондиционеров, вне зависимости от производителя и года производства оснащения.

Также производится техническое обслуживание кондиционеров, чтобы не появлялось внезапных проблем. Содержание климатического оснащения в целости и сохранности позволит продлить его срок службы. Для этого систематически промываются фильтры, проводится заправка фреоном, устраняются незначительные поломки, чистятся электрические соединения, чистятся лопатки пропеллеров, промываются дренажные системы, проверяется рабочее давление устройства. Договор на гарантийное техобслуживание заключается с частными и юридическими лицами.

Бывают тяжелые неисправности. К примеру, прекращает работать компрессор. Причиной может служить проникновение в него жидкого фреона. Фреон должен переходить в газовое состояние. Но когда загрязнены внешние либо внутренние блоки либо запуск кондиционера был проведен при минусовой температуре, фреон не может оперативно преобразоваться в газ, компрессор при этом приходит в неисправность. Неисправность компрессора обходится обладателю кондиционера не дешево. Устранение такой поломки стоит около 70% от стоимости кондиционера. Таким образом время от времени рациональнее приобрести свежее устройство кондиционирования.

При неверном ремонте может произойти утечка фреона, тогда климатическое оснащение прекращает работать на охлаждение. Проф эксперты как правило всегда справляются с поломкой на месте установки кондиционера. В крайнем случае проводится демонтирование оснащения и монтаж его в гарантийном центре. Все запасные части для кондиционеров есть в наличии.

Оставить комментарий

Архивы
Май 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика