Система ремонта климат-контроля

410f7dca

Перед тем, как установить климат-контроль собственноручно, крайне внимательно вынимаем из упаковки кондиционерные блоки и кладем их на особую подложку, чтобы они не поцарапались.

Наружный блок укрепляем с внешней стороны помещения, так, чтобы высокий край устройства не был выше значения подоконника. Но если все-таки ремонт создают на нижнем этаже дома, то блок терпят на высоте около 3-х километров от земли. Врожденный блок устанавливают предельно близко к оконному просвету, потому что трассе, их подушка и обработка принятых штроб стоят значительных средств.

Установка кондиционеров выполняется в жилых, промышленных и офисных зданиях, а также в учебных и оздоровительных учреждениях. Если вас интересует профессиональная Установка кондиционеров в Воронеже советую пройти на сайт avgust-klimat.ru.

Добиваем ажурное научно-техническое окно в передней стенке. Ставим на время врожденный блок климат-контроля и укрепляем в установленное место особую сборную пластинку, в обязательном порядке по уровню. При шероховатом креплении есть риск утечки конденсата. Определяем ширину коммуникаций между блоками, оставляя резерв 30 сантиметров шланга. Укрепляем рукав для дренажа, места объединения обклеиваем дополнительной тефлоновой лентой. Связываем блоки климат-контроля дренажным рукавом и с блоком питания. Отрезаем по объему и завальцовываем металлические трубки, созданные для фреона, и укрепляем их к внутреннему блоку климат-контроля. При регистрации металлических трубок основное — не перетащить гайки, по-другому может повредиться нежная медь. Одеваем теплоизоляцию на металлические трубки, которые идут в наборе.

После этого полностью укрепляем врожденный блок на сборную пластинку. Ставим с внешней стороны наружный блок климат-контроля при помощи сборных креплений. После установки приглашаем мастера для загрузки фреона и переходим к испытанию. Если все работы выполнены адекватно и внимательно, можно после испытания извлекать климат-контроль в различных режимах работы и восторгаться итогами собственного труда.

Оставить комментарий

Архивы
Май 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика