Клиенты избрали наиболее популярную в «свежей Столице» инфраструктуру

410f7dca


Наиболее популярными субъектами инфраструктуры для клиентов новостроек в «свежей Столице» считаются лечебные заведения, продуктовые супермаркеты и зоны отдыха. Также для новоселов принципиально содержание спорткомплекса, заводов услуг, детского центра, досуговых залов, непродовольственных коммерческих пунктов, общепита.


Наиболее популярными субъектами инфраструктуры для клиентов новостроек в «свежей Столице» считаются лечебные заведения, продуктовые супермаркеты и зоны отдыха. Про это пишется в общем изучении организаций «Размер», «Авгут Эстейт» и Jones Lang LaSalle.

Как сообщают специалисты, содержание больницы в участках всеохватывающей стройки крайне значительным полагает 81 % респондентов. У продуктовых супермаркетов этот уровень составил 65 %, у парков — 51 %.

В число иных приоритетных субъектов инфраструктуры попали спорткомплексы, завода услуг (самым большим спросом пользуются отдела банков, аптеки, салоны красоты и химчистки), детские центры, досуговые заведения, непродовольственные коммерческие точки (хозтовары, одежда, вещи для детей, обувь), общепит, языковые школы и личные дошкольные учреждения.

По обзору, содержание многообразной инфраструктуры входит в тройку главных условий, которыми оперируют клиенты квартир. Ей, как и размещению, уделяют огромное внимание приблизительно по 20 % респондентов. Самым важным показателем для многих опрошенных остается стоимость.

Летом 2014 года организация «БЕСТ-Новострой» рассказывала, что важнейшими субъектами инфраструктуры для клиентов квартир в новостройках столичного района считаются коммерческий комплекс и спорткомплекс с бассейном либо катком.

Оставить комментарий

Архивы
Октябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика