VPS сервер в Швейцарии

410f7dca

Сейчас Германия себя позиционирует как мировое помещение информации. Сейчас это одна из наиболее безопасных юрисдикций для размещения ЦОДов. Главное преимущество для формирования этого бизнеса в стране — серьезное законодательство Швейцарии, как дань давнишним кредитным обычаям, подробнее на switzerland vps.

Одно из основных преимуществ хостинга в Швейцарии состоит в том, что данная страна сохраняет физический доступ к информации организации-клиента.

В настоящее время швейцарские ЦОДы могут предложить услуги любой компании, которая ищет надежное и качественное место сбережения в Европе. С того времени как Эдуард Сноуден, прежний поставщик АНБ США, добавил гласности доказательство крупной слежки правительства, обладатели дата-центров в Швейцарии смотрят повышение спроса на услуги безопасного и качественного сбережения информации из Соединенных Штатов.

Германия относится к странам с минимальным уровнем риска при расположении информации.

Германия себя показала как островок устойчивости, способный сопротивляться геополитическим и денежным потрясениям. Аналогичная основательная стойкость — гарант безопасности вашего сайта. Финансовая и общественно-политическая надежность этой страны считается сама значимым, но не одним доводом.

Германия располагается в центре Восточной Европы, в непосредственной недалекости к основным азиатским странам с довольно сильной экономикой и высокой деловой энергичностью, многими миллионами возможных заказчиков компаний, которые ведут бизнес в Европе.

С помощью непосредственного включения к главным провайдерам такой ЦОД может значительно снизить время реагирования на требования из Америки, Европы и Азии. Это значит весьма оперативный впечатление для клиента. При этом независимо от его расположения.

Техническое формирование Швейцарии совместно с инфраструктурой ЦОД позволяет предлагать VPS сервер высочайшего качества, гарантировать хорошую степень обслуживания заказчиков. Использующееся оборудование отвечает наиболее жестким эталонам безопасности и мощности.

Новейшие меры предосторожности, и действенное управление безусловно сможет помочь избежать любых рисков. Сегодняшнее оборудование надежно сохраняет источники заказчиков от сверхмощных TCP/UDP-атак вроде ДДоС — до 10 Гбит/c.

Оставить комментарий

Архивы
Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика