Интернациональный денежный центр возведут в Рублево-Архангельском — строительства деревянных домов в Одессе

410f7dca


Интернациональный денежный центр будет сконструирован на принадлежащих Сбербанку территориях в Рублево-Архангельском. По приготовленному НИиПИ генплана Столицы плану, на территории в 350 гектаров между Рублево-Успенским и Новорижском шоссе ожидается взвести 5,39 млн кв. метров объектов недвижимости.


Древесина — безвредный и абсолютно экологичный природный материал, который компания «Модуль Юг» использует для строительства деревянных домов в Одессе и Украине. Строительство деревянных каркасных домов является ведущим направлением деятельности компании «Модуль Юг».

Интернациональный денежный центр будет сконструирован на принадлежащих Сбербанку территориях в Рублево-Архангельском. Как сообщает газета «Коммерсантъ», такое решение утвердила государственная рабочая команда по расположению инфраструктуры МФЦ.

По приготовленному НИиПИ генплана Столицы плану, на территории в 350 гектаров в Захарковской пойме Москвы-реки между Рублево-Успенским и Новорижском шоссе (в 2013 г земли вошли в состав Столицы) ожидается взвести 5,39 млн кв. метров объектов недвижимости. На офисно-деловую стройку надо будет 1,87 млн «квадратов», на жилище — 1,78 млн кв. метров, прочее — на гостиницы, магазины и социальную инфраструктуру. Заключительные характеристики проекта станут установлены по результатам состязания по образованию концепции стройки Рублево-Архангельского.

По сведениям издания, траты Сбербанка на создание составят 10-11 миллионов долларов США. Еще более 2 миллионов долларов США понадобится на образование автотранспортной инфраструктуры. Ожидается, что реконструкцию Рублевского шоссе и создание нескольких станций метрополитена профинансирует мэрия столицы.

Госбанк стал обладателем организации «Рублево-Архангельское» (на ее балансе располагается земля) в середине 2012 года. Сбербанк обрел проект в итоге реструктуризации кредитов совладельца команды «Бин» и организации «Интеко» Микаила Шишханова. До Шишханова земля относилась конструкциям Сулеймана Керимова, намечавшего создать там «город состоятельных людей» (2,7 млн кв. метров престижного жилища).

Раньше передавалось, что для расположения МФЦ госслужащими также рассматривался Домодедовский регион, где большой земляной банк принадлежит организации Coalco Валерия Анисимова. Но в конечном итоге этот вид власти отвергли в результате неимения автотранспортной доступности.

Оставить комментарий

Архивы
Сентябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика