С Исмаилова вызовут компенсацию за снос магазина

410f7dca


Столичные власти рассчитывают через трибунал взять с команды АСТ предпринимателя Тельмана Исмаилова траты на снос нелегального ТЦ на Щелковском шоссе. Объем иска пока не установлен. Демонтаж субъекта стартовал в середине мая и в настоящее время почти окончен. Целиком избавить территорию депутаты хотят до 20 июня.


Столичные власти рассчитывают через трибунал взять с команды АСТ предпринимателя Тельмана Исмаилова траты на снос нелегального коммерческого комплекса на Щелковском шоссе. Про это рассказывает Вести.

«Это самострой, это был захват территории, вследствие этого мы в обязательном порядке последуем в трибунал, потому что не обладаем право не взять денежные средства. В настоящее время я не могу с уверенностью сказать, какой будет объем иска, однако это не доступное наслаждение», — сообщил агент префектуры Западного управленческого округа столицы. Он также заметил, что до начала разбора комплекса собственник предпринял попытку его отчасти снести, чтобы уменьшить объем иска.

Демонтаж комплекса стартовал в середине мая и сейчас почти окончен. Целиком избавить территорию депутаты хотят до 20 июня.

В присущую Исмаилову и его родным команду АСТ входит более 30 организаций. Самым крупным активом концерна являлся Черкизовский рынок, замкнутый летом 2009 года и потом доставленный.

Борьба с нелегальными ТЦ в Санкт-Петербурге активировалась с приходом на должность градоначальника С. Собянина. Одним из наиболее больших доставленных субъектов стал вещевой рынок «Эмерал» на 25-26-м км МКАД. В середине минувшего года передавалось, что организация Amma Development оценивает вероятность строительства там сегодняшнего комплекса площадкой 100 миллионов кв. метров.

Оставить комментарий

Архивы
Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика