Абрамовичу позволили переоборудовать коттедж XVII столетия в Лондоне

410f7dca


Власти английских участков Кенсингтон и Челси позволили Роману Абрамовичу провести реконструкцию принадлежащего предпринимателю дома XVII столетия, в котором одно время проживал британский дизайнер Джеймс Уистлер. Ожидается, что стоимость работ, которые продолжаются 3 года, составит около 10 млн фунтов.


Власти английских участков Кенсингтон и Челси позволили Роману Абрамовичу провести реконструкцию принадлежащего предпринимателю дома XVII столетия. Про это сообщает газета The Daily Mail.

По сведениям издания, взять разрешение миллионеру удалось после того, как он пошел на ряд уступок (какие конкретно не сообщается). Ожидается, что стоимость перестройки, которая продлится 3 года, составит около 10 млн фунтов. Коттедж ожидается соединить с 2-мя близкими домами.

О том, что Абрамович дал заявку на перестройку дома, в котором одно время проживал британский дизайнер Джеймс Уистлер, было обнародовано в начале января 2014 года. Тогда английские СМИ докладывали, что предприниматель собирается переработать двор перед домом так, чтобы он походил на показанный на одной из картин Уистлера. Помимо этого, развивающиеся на отделе липы он намеревался сменить дубами.

В самом здании, например, ожидается отреставрировать зал с вариантом на Темзу. Один из корпусов будет разделен от дома и будет жилищем для посетителей и дворни. Также ожидается снести авто гаражи, а на их месте взвести образную студию. Часть грунта из-под дома вывезут для здания подвального здания.

Проектами Абрамовича были недовольны его грядущие соседи. По их мнению, перестройка испортит вид дома и близких построек, а модернизированный дом закроет тип на Темзу.

Оставить комментарий

Архивы
Ноябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика