Данные электросчетчиков в Санкт-Петербурге начнут принимать по СМС

410f7dca


Организация «Мосэнергосбыт» пустит предназначенный SMS-сервис, на который граждане столицы могут отправить сведения устройств учета электрической энергии. Сведения нужно будет отправлять на длинный номер 9077. Вопрос о внедрении технологии ожидается решить на протяжении обозримого месяца.


Компания СоюзРегионПоставка занимается производством мебели на металлической основе, столешниц, стеклянных столов, вешалок и прочей мебели для баров кафе и ресторанов, а также для дома и офиса. Здесь http://www.prodamstul.ru/ можно купить всю эту мебель по самым низким ценам в России.

Организация «Мосэнергосбыт» пустит предназначенный SMS-сервис, на который граждане столицы могут отправить сведения устройств учета электрической энергии. Как рассказывает Вести, про это сообщил директор департамента топливно-энергетического хозяйства Столицы Олег Ливинский.

Согласно его заявлению, сведения нужно будет отправлять на длинный номер 9077. После этого «Мосэнергосбыт» должен будет поставить аналогичный счет за энергию. Вопрос о внедрении технологии ожидается решить на протяжении обозримого месяца.

На встрече с корреспондентами управляющий московского департамента финансовой политики и формирования М. Решетников заметил, что переходить на 100-процентную плату жилищно-коммунальных услуг в Санкт-Петербурге пока не ожидается. Госслужащий также добавил, что полагает нужным поменять действующую в городке технологию дотаций так, чтобы авансировались не квадратные метры, а точных людей.

В начале января 2013 года «Мосэнергосбыт» сообщил о запуске пилотного проекта по передаче показаний счетчиков по СМС для определенных абонентов сети Билайн. Тогда передавалось, что стоимость службы будет равна стоимости исходящего СМС в тарифном плане клиента.

В начале февраля 2014 года директор Министерства областного формирования Иван Слюняев выступил с инициативой упразднить ответственность жителей ставить приборы учета за свой счет. С его точки зрения, установка счетчиков должна входить в инвестпрограммы энерго- и водоснабжающих организаций.

Оставить комментарий

Архивы
Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика