За плату общественных услуг авансом обещали скидки купить лайки в Facebook

410f7dca


В правительстве рассматривается законодательный проект, по которому правящие организации могут предлагать скидки жителям, оплачивающим жилищно-коммунальные службы авансом. По словам властей, это будет служить поводом для точных покупателей и позволит уменьшить количество неплательщиков.


Вы хотите купить лайки в Facebook? С помощью сервиса yt-hits.com/kupit-facebook-likes/ вы всегда можете легко купить реальные лайки в Facebook по выгодным ценам.

В правительстве рассматривается законодательный проект, по которому правящие организации могут предлагать скидки жителям, оплачивающим жилищно-коммунальные службы авансом. Про это Вести рассказывает ссылаясь на заместитель министра строительства и ЖКХ А. Чибиса.

По словам депутата, это будет служить поводом для точных покупателей и позволит уменьшить количество неплательщиков. Заместитель министра заметил, что сейчас управдомы имеют право предлагать скидки лишь на оплату за содержание и монтаж жилища. Объем вероятных скидок Чибис не уточнил.

Раньше СМИ докладывали, что сниженные тарифы за предоплату определят прежде всего для самих УК и ТСЖ, которые в будущем предоставят скидки жителям.

В середине 2013 года премьер РФ Д. Медведев возложил правительству проанализировать вероятность внедрения предоплаты за общественные службы. Позже власти выделяли, что речь в данном случае идет лишь о платежах за газ и предварительная технология вполне может быть использована только в отношении должников.

По данным Государственной службы взыскания, задолженность жителей и заводов перед поставщиками услуг ЖКХ по результатам 2013 года составит 886 миллионов руб. На население нужно 176 миллионов руб долга.

Оставить комментарий

Архивы
Сентябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика