Государственной думе рекомендовали умножить «призы» за покупку жилища в Санкт-Петербурге

410f7dca


Парламентарий от «Правильной РФ» А. Агеев привнес в Государственную думу законодательный проект об повышении вдвое налогового минуса при покупке жилища в Санкт-Петербурге и Санкт-Петербурге. Сейчас он составляет 2 млн руб для всей страны. Внесение поправок обуславливается повышенной ценой жилища в государственных районах.


В случае если вы находитесь в Стокгольме и вы нуждаетесь в ремонте вам может помочь русскоговорящая строительная организация BYMONT. Здесь можно заказать Renovering i Stockholm по самым низким ценам. Советую всем кому нужны профессиональные услуги по ремонту в Стокгольме.

Парламентарий от «Правильной РФ» А. Агеев привнес в Государственную думу законодательный проект об повышении с 2 до 4 млн руб налогового минуса при покупке жилища в Санкт-Петербурге. Про это рассказывает ИТАР-ТАСС.

Как сообщает Агеев, внесение поправок в законодательство обуславливается повышенной ценой жилища в этих городах. В итоге жители, приобретая квартиру дешевле, чем в иных городах, все равно приобретают назад 13 % от 2 млн руб. Помимо этого, повышение объема материального налогового минуса позволит увеличить причастность в получении формальных получек.

По словам парламентария, «невозможно думать правильным подход, при котором граждане мегаполисов государственного значения несут только усиленную обязанность и не имеют никаких преференций». В роли образцов усиленной ответственности он именует специальный порядок митингов, усиленные денежные штрафы за несоблюдение ПДД и миграционного законодательства.

Об инициативе Агеева было обнародовано в начале октября 2013 года. Ожидается, что исправлениями могут пользоваться все жители вне зависимости от места регистрации. Парламентарий говорил, что прибегнул к минфину А. Силуанову с просьбой поддерживать законодательный проект.

Сейчас налоговый вычет составляет 2 млн руб для всей страны.

Оставить комментарий

Архивы
Ноябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика