Американцы будут участвовать в постройке гостиницы около «Внуково»

410f7dca


Интернациональный отельный инструктор Starwood Hotels&Resorts Worldwide (США) и организация «СК «Внуково» подписали контракт на создание гостиницы рядом с аэродромом Внуково. В гостинице на 250 номеров будет постоянный бар, 2 бара, фитнес-клуб, SPA-центр, покрытый водоем и незначительный бизнес-центр.


Интернациональный отельный инструктор Starwood Hotels&Resorts Worldwide (США) и организация «СК Внуково» подписали контракт на создание гостиницы рядом с аэродромом «Внуково». Как пишется в известии организаций, гостиница будет работать под брендом Four Points by Sheraton.

Гостиница, изобретение которой рассчитано на 2016 год, будет находится в 500-х метрах от новейшего терминала интернационального аэродрома «Внуково». Гостиница Four Points by Sheraton Moscow Vnukovo Airport будет владеть 250 номерами, и в том числе 30 люксами, постоянным баром, 2-мя господами, фитнес-клубом, SPA-центром, скрытым бассейном и незначительным бизнес-центром. Размер вложений в проект не открывается.

В пресс-релизе подчеркивается, что данная операция можно назвать частью стратегически важного плана формирования организации Starwood, предполагающего изобретение 7 свежих гостиниц под марками Sheraton, Four Points by Sheraton и Aloft в РФ в обозримые 3 года. В Санкт-Петербурге открыты гостиницы «Националь» (автомобильный бренд Luxury Collection), Sheraton Palace, и гостиница WSt. Petersburg (Петербург).

Starwood Hotels & Resorts Worldwide можно назвать одной из ведущих организаций в области туризма и отдыха с 1134 гостиницами в более чем 100 государствах. Инструктор работает под такими марками, как St. Regis, The Luxury Collection, W, Westin, Le Meridien, Sheraton, Four Points by Sheraton, Aloft и ElementSM. Под брендом Four Points by Sheraton работают более 170 гостиниц во всем мире. За прошедшее время в реконструкцию, восстановление и создание отелей этого автомобильного бренда было инвестировано около миллиона долларов США.

Интернациональный аэродром «Внуково» — один из самых крупных авиатранспортных комплексов РФ, занимающий 3-е место в стране по числу обслуживаемых пассажиров. Раз в год в аэропорту обслуживается около 120 миллионов рейсов.

Оставить комментарий

Архивы
Декабрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика