FIFA 22 — Монеты

410f7dca

Можно зарабатывать монеты FUT, играя в FIFA Ultimate Team (FUT) или приобретая и реализуя объекты на трансферном рынке, но покупать монеты невозможно. Покупка монет у четвертых лиц, предложение купить их и продажа монет запрещены нашими требованиями. Монеты fifa 22 доступны на удобном сайте по ссылке fut22.ru.

Чего невозможно делать с монетами

Помощь другу — прекрасно, а, посылая монеты FUT, вы не помогаете ему. Отправка монет приятелям считается конфигурацией распространения монет и не соблюдает наши правила.

Несоблюдением требований будет также и получение или перевод монет другому игроку через трансфертный рынок FUT вместо покупки объекта за соответствующую сумму. Это означает, что вы совершаете покупку объекта FUT в целях передвижения монет с вашей учетной записи на другую, или реализуете объект FUT другой учетной записи в целях передвижения монет в собственную.

Раздача монет также считается распространением. К примеру, если игрок или сайт могут предложить вам монеты за подписку. Не соглашайтесь! Это против требований.

Пользоваться некоторыми учетными записями для обогащения одной учетной записи монетами и объектами также против наших требований.

Как заработать монеты?

Прекрасный вопрос. Вот несколько способов:

игра в матчах FIFA Ultimate Team
получение премий в подобных режимах как Rivals и Squad Battles
продажа объектов по умной стоимости на трансферном рынке
Применение И ПОКУПКА FIFA POINTS

За FIFA Points в супермаркете FUT можно покупать комплекты и прочие объекты или входить в Ultimate Draft. Есть несколько способов покупки FIFA Points: в супермаркете FUT, супермаркете приставки, получением карточек в отдельных супермаркетах, при помощи которых можно получить FIFA Points, и у испытанных продавцов.

Вести И ИНФОРМАЦИЯ О FIFA
Посетите сайт easports.com/fifa.
Пройдите на Трекер EA Спортс FIFA в Trello.
Нажимайте «Нравится» на страничке EA Спортс FIFA в Фейсбук.
Расписывайтесь на @EASPORTSFIFA в Твиттер и Instagram.
Расписывайтесь на EA Спортс FIFA в YouTube.
МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ ПО ИГРЕ
Напишите @EAHelp в Твиттер, если у вас появляются неприятности с учетной записью FIFA.
Войдете в объединение Answers HQ, чтобы приобретать помощь от прочих игроков.

Поговорите с нашим игровым консультантом по телефонному номеру, электронной почте или в чате, избрав пункт Соединиться с нами на страничке Справки EA.

Оставить комментарий

Архивы
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика