Как выбрать воздушные шары?

410f7dca

Одним из самых лучших видов драгоценностей любого праздника считаются воздушные шары. Они яркие, прекрасные и подходящие по цене. Разные изготовители могут предложить большой перечень разных шариков. Они могут различаться по фигуре, расцветке и материалу изготовления. Чтобы разобраться во всем обилии такой продукции, мы приготовили для вас особый материал. Читайте советы по выбору от Надувателей. Если вас интересуют шарики Одесса, обратитесь на сайт mirklein.com.

Выбор материала легких шаров

Эмульсионные шары – это наиболее популярный вариант. При помощи такого рисунка можно разработать интересные композиции для украшения интерьера. В большинстве случаев, шарики из латекса показаны в разных цветных версиях, и могут быть дополнены разными результатами: панда или металлик.

Одно из преимуществ таких шариков – это дешевая стоимость. А вместе с тем есть и минусы – однообразность фигур и хрупкость изделий. Лактексные шары могут быть с покрытием и без. Первый вариант не менее качественен, долговечен и подходит для размещения на улице.

Фольгированные шары довольно часто можно повстречать на разных событиях. Они различаются многообразием фигур (разные фигуры, числа, распространенные шары). Такие изделия довольно крепкие. Если их наполнить гелием – будут длительное время реять (до нескольких месяцев). Помимо этого, они по мере надобности их применяют вторично. Из минусов необходимо подчеркнуть хорошую стоимость сравнивая с эмульсионными аналогами.

Подбирая материал легких шаров, необходимо ориентироваться на ваши задачи и цели. Если вы хотите однодневное событие, применяют обычные эмульсионные шары. Если же ожидается значительное событие на пару дней или формирование проходит заблаговременно, необходимо обратить свое внимание на эмульсионные с обработкой, и фольгированные шары.

Выбор легких шаров для декорирования мероприятий

При выборе легких шариков необходимо ориентироваться на тему мероприятия, для которого ожидается рисунок:

Для рекламных активов (изобретение магазина, демонстрация, промо-презентация) подойдут шары ассорти или с шарики с отмеченным на плоскость логотипом компании;
Для разных демонстраций и детских праздников советуется применение шаров панда, так как они не менее яркие.
На свадьбу и юбилей прекрасно подойдут шары металлик. Они имеют радужный оттенок и прекрасно выглядят в разных композициях.
Для конца праздника советуется применение заполненных гелием шаров со светодиодами, которые можно включить в небо.
Значительные характеристики легких шариков

При покупке легких шаров принципиально заострять внимание на следующие характеристики:

гибкость;
дееспособность сдерживать солнечный в продуктах с обработкой и без;
стоимость.

Что раскаивается заключительного пункта — тут это целиком зависит от ваших задач. На теоретическом уровне, для промо-раздачи шаров с логотипами можно использовать доступные виды. А при этом не следует забывать, что для их изготовления используется синтетический порошок, способный вызвать аллергическую реакцию. Кроме того они могут иметь неустойчивое качество, из-за этого заблаговременно предвидеть какая партия вам достанется – неясно. Таким образом рекомендуем использовать для всех задач воздушные шары эконом — класса.

При выборе брэнда, необходимо ориентироваться на свои предпочтения. Продукция компании Sempertex (Колумбия) прекрасно подходит для создания персон и плетения самых различных композиций. Итальянские воздушные шары от Gemar и Belbol довольно гибкие, из-за этого они подойдут для уличного декорирования. А продукция мексиканского производства многогранная, таким образом подходит для использования повсюду: и в комнатах, и на улице.

Оставить комментарий

Архивы
Октябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика