Столицу и область обстроят «германскими» зданиями

410f7dca


В Санкт-Петербурге и Подмосковье станут активно создаваться дома по плану германской архитектурно-проектировочной организации Zerna. Она стала победителем состязания на самое лучшее решение квартирных зданий для ГК «Мортон». Проект германцев послужит прототипом создания ДСК «ГРАД» ценой 9 миллионов руб.


В обозримые годы в Санкт-Петербурге и Подмосковье станут активно создаваться квартирные дома по плану германской архитектурно-проектировочной организации Zerna. Про это пишется в известии команды «Мортон».

Zerna стала победителем интернационального состязания на самое лучшее решение квартирных зданий для ГК «Мортон». Проект германцев послужит прототипом смазочной серии зданий, которые будет производить составляющийся в Наро-Фоминском регионе Московской области домостроительный комбинат «ГРАД».

Производственная производительность ДСК составит 525 миллионов кв. метров систем. Старт первой производственной линии автозавода рассчитан на весну 2014 года. Общий размер вложений в формирование проекта расценивается в 9 миллионов руб. Компаньонами организации по его реализации играют «Роснано» и Сбербанк.

Всего к участию в состязании были приглашены 42 ведущих интернациональных строительных бюро. В 1-м туре свои планы продемонстрировали 9 организаций из 5-и государств. Жюри состязания, в который вошли агенты управления Москомархитектуры, оценивало планы по аспектам технологичности, экономичности, энергоэффективности и внешнего вида.

Со слов главы «Мортона» А. Ручьева, «применение всеохватывающего академического подхода к сооружению позволит организации посоветовать рынку свежий технологичный продукт, который возвысит промышленное жилищное строение на новый уровень».

Организация «Мортон» входит в тройку самых крупных отечественных строителей жилища и побеждает по размерам ввода в Московской области. Сейчас в кошельке организации более 30 программ в Московском районе общей площадкой более 6 млн кв. метров.

Оставить комментарий

Архивы
Август 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика