Магазин «beautybel» уходовая и декоративная косметика

410f7dca

В интернет-магазине «beautybel», для всей семьи представлено более 1500 наименований средств личной гигиены, косметики по уходу за телом и лицом, а также декоративной косметики для женщин. Компания официально сотрудничает с представленными на сайте торговыми марками, что говорит о подлинности фирменной продукции, подробнее на isadora.

Уходовая косметика для мужчин, женщин и детей

В магазине подобрана мужская и женская серия косметических средств по уходу за внешностью. В каталогах вы найдёте всё необходимое для гигиены и ухода, от зубной пасты и пены для бритья, до категорий брендовый крем, шампунь, бальзам, маска пленка для лица и другая уходовая косметика. Под фото каждого из товаров описание состава, инструкция по применению и ожидаемый эффект после использования.

В детском разделе, ассортимент средств личной гигиены и бережного ухода за кожей малышей. Все товары подобраны с учётом чувствительной кожи ребёнка, гипоаллергенные, без отдушек и красителей.

Декоративная косметика для женщин

Эффектного взгляда поможет достичь брендовая тушь вивьен сабо, LUXURY, MAYBELLINE NY, LUX, L’Oreal Paris, Белита. На сайте компании также представлены и другие декоративные, косметические средства для визуальной коррекции кожи лица и создания стильного макияжа. Обладательниц прекрасного пола приятно удивит ассортимент декоративной косметики для создания дневного или вечернего образа.

Преимущества для клиентов компании

Клиент может самостоятельно сделать выбор товара, или обратиться за помощью к консультанту магазина. Компанией предусмотрен:

наличный и безналичный расчёт
доставка по всей Украине
возврат товара в течение 30 дней
гарантия качества всей продукции

С товарами магазина можно ознакомиться и заказать онлайн, а также по адресу: Одесса, рынок киевский, павильон 181.

Оставить комментарий

Архивы
Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика