В Румынии выставлен на продажу замок графа Дракулы

410f7dca


Замок Бран в Румынии, более знаменитый как замок графа Дракулы, выставлен на реализацию. Операция будет исполняться без открытых продаж, сообщает The Daily Telegraph. Имение принадлежит отпрыску династии Габсбургов, а его реализацией будет заниматься йью-йоркская адвокатская компания Herzfeld and Rubin.


Контекстная реклама привлекает именно целевых посетителей, т.е. тех, кто ищет ваш товар или услугу. Обучение контекстной рекламе можно пройти на сайте ifish.com.ua. Советую всем кто хочет повысить прибыль своего сайта.

«Если будет разумное предложение, мы исследуем, кто эти люди и что они могут предложить, и сильно разберем данную идею», — сообщил защитник компании М. Майер

Согласно его заявлению, у текущего обладателя Доминика тон Габсбурга не хватает времени на то, чтобы заниматься восстановлением известной имения, которая на данный момент нуждается в ремонте. Не исключено, что дальнейший обладатель сумеет создать рядом с замком незначительную гостиницу.

Стоимость замка не сообщается, но первоначально герцог Доминил рассчитывал дать государству за 800 млн долларов США.

Замок Бран, сконструированный в XIV столетии, купил широкий резонанс благодаря собственному обладателю – Владу III Цепешу, прогремевшему собственной безжалостностью. Как раз его полагают макетом главного героя романа Брэма Стокера «Дракула». Замок графа Дракулы – одна из наиболее распространенных туристических интересных мест Румынии. Раз в год имение приезжают в более 500 миллионов человек.

Оставить комментарий

Архивы
Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика