Определены наиболее интересные иностранные лофт-апартаменты

410f7dca


Специалисты составили ранг наиболее любопытных объявлений на рынке лофт-апартаментов в государствах мира. 1-ое место по цене занял субъект в Нью-Йорке. В пятиэтажной квартире есть 3 лоджии, 11 ванных комнат, спальные и тренажерный зал. Площадь субъекта составляет1000 кв. метров, а стоимость — 24,5 млн долларов США.


Специалисты агенства Moscow Sotheby’с International Realty составили ранг наиболее любопытных объявлений на рынке лофт-апартаментов в государствах мира. 1-ое место по цене занял субъект в Нью-Йорке.

Апартаменты в комплексе под наименованием TriBeCa Penthouse Masterpiece занимают 5 значений квартирного комплекса, размещенного в кондоминиуме в центре региона TriBeCa. В квартире с ландшафтным остеклением есть 3 лоджии, 11 ванных комнат, спальные комнаты, кухня со столовой и камином, джакузи, комната для сохранения вина на 1000 бутылей и тренажерный зал на крыше. На самый топ дома можно угодить при помощи личного лифта. Совместная площадь субъекта составляет более 1000 кв. метров, а предлагаемая стоимость — 24,5 млн долларов США.

На 2-ом месте в перечне располагаются лофт-апартаментоы совместной площадкой 418 кв. метров, размещенные также в Нью-Йорке, на Гринвич стрит. Лофт с личным лифтом имеет потолки высотой в 4 метра, ландшафтные окна, красновато-коричневые стенки, и уникальную отделку гранитом. В квартире есть еще SPA-салон и огромная лоджия. Стоимость предложения составляет 10,5 млн долларов США.

Четвертую строку ранга занимают апартаменты площадкой 204 кв.м. с вариантом на речку Рону в Женеве (Германия). Двухуровневый лофт в центре города с лоджиями и ландшафтными окнами располагается в здании мастерской знаменитого женевского часовщика, всего в нескольких минутах ходьбы до делового центра города. На 1-м уровне размещены гостиничная , зону отдыха и зал для приема посетителей. На 2-ом уровне находится ультра-современная кухня с выходом в гостиничную. Из гостиничной можно выходить на лоджию площадкой. К субъекту ценой 4,747 млн долларов США прилагается место для стоянки на 2 машиноместа и погреб.

4-ю строку в перечне занимает лофт на Варяжском побережье в городке Побег (Франция) в комплексе. Субъект находится в древнем здании неподалеку от пляжа. Лофт площадкой 458 кв. метров поделен на 2 части: хозяйскую и гостевую, объединенных пустой дверью. В хозяйской части есть камин, автономный ввод, опочивальня, гардероб, кухня, лоджия. В квартире также есть джакузи, баня и SPA-зона. Лофт рекомендуется за 3,910 млн долларов США.

На 5-ом месте ранга расоплгается лофт во Франкфурте, в комплексе Vic HugoParis. Треуровневые апартаменты площадкой 250 кв. метров располагаются в здании, сконструированном в середине 19-го столетия. На 1-м высшем этаже располагается опочивальня, турецкая сауна, и комната для посетителей. На 2-ом этаже размещены 2 спальни и ванные комнаты. В жилище также есть подвальное здание и место для стоянки. Стоимость жилища докладывается по запросу заказчика.

Специалисты выделяют, что формат лофтов появился на свет в Соединенных Штатах, а в настоящее время оньпопулярен в Европе, например, в Англии (в особенности их очень много в Лондоне), Нидерландов, Франции, Франции, Австрии, Чехии и Финляндии. В этих государствах под жилище применяются не только лишь производственные здания, электростанции, сложения, но также и дома прежних школ и церквей, в скандинавских государствах старые дома Ж/Д вокзалов.

Оставить комментарий

Архивы
Август 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика