Бесплатное обучение за границей для перспективных студентов

410f7dca

Многие люди мечтают хотя бы просто побывать за рубежом, увидеть мир. А получить образование за пределами страны – это возможность, непосильная для масс населения со средним и низким уровнем доходов. Однако теперь такую возможность может получить каждый желающий.

Для амбициозных студентов уже третий год успешно работает государственная программа «Глобальное образование». Ее суть состоит в том, что государство выделяет грант в пределах 2,76 миллиона рублей тем, кто успешно пройдет регистрацию и самостоятельно поступит в один из заграничных вузов согласно программы. Воспользоваться денежной суммой можно для оплаты обучения, проживания, питания, проезда в другой стране.

Теперь бесплатное обучение за рубежом не считается чем-то недостижимым. Подобная программа действует для тех, кто уже имеет степень бакалавра или специалиста, но желает продолжить обучение в магистратуре, ординатуре, аспирантуре. Алгоритм подготовки к участию в проекте на получение бесплатного образования за рубежом следующий:

    • с помощью KIWI-ZONE Вы проходите регистрацию и самостоятельно поступаете в один из предложенных вузов (288 учебных заведений в 32 странах) на любое из пяти направлений – медицинское, научное, управление в социальной сфере, инженерия, образование;
    • Вы подтверждаете наличие гражданства России;
    • предоставляете документы о высшем образовании или том, что Вы студент последнего курса одного из отечественных альма матер;
    • подготавливаете пакет необходимых бумаг вместе с их копиями (в этом Вам пригодится помощь профессионалов KIWI-ZONE);

Вступительная кампания является достаточно прозрачной процедурой. Место в рейтинге кандидатов постоянно обновляется, комиссия объективно оценивает возможности каждого и отбирает самых достойных.

Не упускайте шанс оказаться в числе счастливых обладателей путевки в лучшую жизнь!

 

Оставить комментарий

Архивы
Март 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика