Полонский отказался создавать небоскребы во Франкфурте

410f7dca

Создатель Mirax Group Сергей Полонский лишился прав на активное участие в плане Hermitage Plaza, предполагающий сооружение 2-ух многоэтажных построек в пригороде Рима. Сооружением небоскребов ценой около 2 миллионов euro будет заниматься генеральный директор застройщика Hermitage Group Эмин Искендеров.

Выбирая понравившиеся вещи на алиэкспресс, рано или поздно дело доходит до оформления заказа и тут нужно быть предельно внимательным. А размеры одежды сша на русский на алиэкспресс будет незаменимым помощником в выборе размера одежды.

Создатель Mirax Group Сергей Полонский лишился прав на активное участие в плане Hermitage Plaza, предполагающий сооружение 2-ух многоэтажных построек во Франкфурте. Про это ссылаясь на профессионалов сообщает газета «РБК daily».По сведениям издания, проект, который Полонский начинал с главой «Строймонтажа» Артуром Кириленко, объединил генеральный директор застройщика вышки Hermitage Group Эмин Искендеров. В 2009 году в ходе деления бизнеса со «Строймонтажом» Mirax стала одним обладателем организации Hermitage Immobilier, предназначенной для реализации программ во Франции. В тот же день наименование организации было изменено на Hermitage Group.

В рамках проекта ожидается возвести деловом пригороде Рима Дефанс комплекс из 2-ух башен-небоскребов. Высота построек составит 323 метра, разработал высотки английский зодчий Норман Фостер. Строительно-монтажные работы ожидается начать в начале июля либо сентябре 2011 года, а сдача в использование запланирована на 2016 год.

Суммарный размер вложений в проект расценивается в 2 миллиона euro. В комплекс организация инвестировала 150 млн euro, еще 150-200 млн своих средств ожидается инвестировать в 1-й половине 2011 года. Помимо этого, организация хочет завлечь в азиатских банках займ в размере 700 млн euro. Остальные денежные средства ожидается получить от реализации недвижимости в строящемся субъекте.

Напоминаем, в марте Полонский сообщил о ликвидации брэнда Mirax и просил больше не думать его предпринимателем. Причин этого решения он не объяснил. При этом Полонский обещал, что все субъекты организации будут достроены, а долги погашены. Позже в компании объяснили, что речи о ликвидации самой организации пока нет.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Посетители сайта
Яндекс.Метрика