В городе Москва 23 мая раскрылся VII всероссийский форум-выставка «Госзаказ-2011»

410f7dca

«Результативность и инновации в формирование Госзаказа» — под подобным лозунгом в интернациональном выставочном центре «Крокус экспо» 23 мая раскрылся VII всероссийский форум-выставка «Госзаказ-2011». Приоткрыл ежемесячный портал губернатор Города Москва Сергей Собянин.

«Почитаемые коллеги! Мы присутствуем на крайне значительном мероприятии — значительном для страны, значительном для бизнесменов, значительном для налогоплательщиков, поскольку технология федерального заказа принципиальна для всех, принципиальна в общем для формирования страны», — заявил открывая форум-выставку С. Собянин.

Губернатор отметил, что технология федерального заказа в РФ заработала действенно. «Однако нужно прибрать те детали, которые препятствуют работать. Я полагаю, данный портал сможет помочь решить очень многие неприятности, сопряженные с госзаказом, сделать еще один шаг вперед к действенному государству», — закончил губернатор.

В процедуры открытия события также участвовали начальник ФАС РФ Иван Артемьев, начальник Государственного казначейства России Роман Артюхин, вице-президент «Соединения коммерческих организаций РФ «Защита» Сергей Борисов, начальник Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин и другие.

Форум-выставка «Госзаказ» — ежемесячное конгрессно-выставочное событие по вопросам покупок для федеральных и городских потребностей.

Мишенями события считаются: участие формированию самой лучшей практики покупок для федеральных и городских потребностей; установление и проведение разговора и размена понятиями между федеральными заказчиками и участниками расположения заявок с целью ориентации на увеличение качества закупаемых продукции, работ, услуг, на покупку новейшей продукции; содействие увеличению участия низкого и среднего бизнеса в системе федерального заказа.

Экспозиции продемонстрировали государственные органы аккуратной власти РФ, объекты России, отечественные и зарубежные поставщики продукции, работ и услуг для федеральных потребностей. Корпоративный стенд Правительства Города Москва соединил экспозиции Тендерного совета, Единственной электронной коммерческой площадки, и зоны ведущих Департаментов, которые покажут главные платформы, финансируемые из расчета Москвы, и в том числе стенд Департамента градостроительной политики Москвы.

На стенде московского Правительства также показаны проекты покупок и графики выполнения продаж на 2011 год, результаты продаж по федеральному предзаказу 2010 года. По инициативе Правительства Города Москва сформирована выставка больших зарубежных организаций, вероятных поставщиков для потребностей г. Города Москва, и в том числе в области возведения и работы метро, жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

В работе демонстрации, которая закончится 25 мая,  участвует более 30 млн. человек.

Оставить комментарий

Архивы
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика